Жанна Фриске последние несколько месяцев довольно редко выходит в свет. Многие заметили, что она стала часто выбирать одежду свободного кроя. Однако недавно певица появилась на закрытой вечеринке в обтягивающем наряде, который не смог скрыть ее заметно округлившийся живот.
Жанна Фриске
Слухи о беременности Жанны Фриске стали появляться с тех пор, как она покинула пост ведущей проекта «Каникулы в Мексике-2». Но в интервью телеканалу MTV певица опровергла информацию о том, что ждет ребенка. «Видели меня на сцене? Так беременные танцуют? Я не видела, что б так беременные танцевали», - говорила звезда еще в июле.

Жанна Фриске
Однако с приходом осени количество концертов Жанны заметно сократилось. Она практически перестала выходить в свет, а ее наряды стали более просторными. В середине ноября Фриске была замечена на дне рождения своей бывшей коллеги по группе «Блестящие» Ольги Орловой. Прессу туда не пускали. Тем не менее, один из гостей рассказал Woman.ru, что изменения в фигуре Жанны в тот вечер заметили многие. Причем никто не сомневался, что причиной тому стало «интересное положение» певицы. Предположительно артистка находится на 4-5 месяце беременности.
Жанна Фриске
Последние официальные снимки Фриске сделаны также несколько недель назад - на благотворительном фестивале «Удивительные дети». Судя по снимкам, артистка действительно находится в «интересном положении». Она немного прибавила в весе. Кроме того, звезда, вопреки обыкновению, выглядела достаточно неформально. Она была без косметики, в рубашке и футболке болотного цвета и брюках того же оттенка.
Жанна Фриске
Жанна пока отказывается давать какие-либо комментарии на тему беременности. Но это неудивительно. Певица никогда не любила говорить о своей личной жизни с прессой. Она довольно долго скрывала свой роман с телеведущим Дмитрием Шепелевым. И даже сейчас, когда стала открыто приходить с ним за руку на светские мероприятия, Фриске продолжает отказываться отвечать на вопросы, связанные с ее возлюбленным.
Жанна Фриске
Кстати, накануне прошлого Нового года Жанна дала интервью журналу Grazia, в котором призналась, что загадает под бой курантов семью. Как мы видим, ее желание начинает сбываться и, возможно, она, как любой человек, просто боится спугнуть свое счастье, поэтому и не рассказывает о нем.
Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.