Существует стереотип о всетерпимости русских женщин. Считается, что они способны все простить своему мужчине. Топ-модель Наталья Водянова поделилась с Woman.ru своим мнением на этот счет. Звезда подиумов считает, что в отношениях с сильным полом нельзя вести себя подобным образом.
 Наталья Водянова
Наталья Водянова – одна из самых известных наших соотечественниц за рубежом. Она не только успевает сниматься в рекламе и дефилировать на подиумах, но и заниматься благотворительной деятельностью. Кроме того, уже год Наталья встречается с одним из самых завидных женихов Европы, красавцем-миллионером Антуаном Арно. В интервью Woman.ru Наталья сказала, что главный секрет успеха в жизни, по ее мнению, – это стремление к тому, чтобы быть счастливой. А для того чтобы пребывать в таком состоянии, необходимо не забывать о себе.

Наталья Водянова и Антуан Арно
«Если мы говорим об отношениях между мужчиной и женщиной, то последним я бы посоветовала отстаивать свои позиции. Я знаю, что русская женщина способна все простить, все забыть, на все смотреть через розовые очки. Но рано или поздно все недочеты, на которые вы закрывали глаза, выйдут наружу, – считает Водянова. – Чем раньше вы поговорите со своим молодым человеком о том, что вас беспокоит, тем скорее эта проблема решится. Будьте готовы к тому, что вы можете даже расстаться. И если так произойдет – ничего страшного, значит, это не ваш человек. Если же он прислушается к вам и пойдет на встречу, то вы оба от этого выиграете».
Что касается самой Натальи, то она не готова все прощать своему мужчине. «Я могу на многое закрывать глаза, но только если это касается моих детей и семьи», – говорит она.
Наталья Водянова с бывшим мужем Джастином Портманом
Кроме того, модель рассказала нам, что не имеет ничего против пластических операций: «У меня отношение к этому довольно-таки гибкое. Я считаю, что если женщине поможет то, что она сделает, например, подтяжку или ботокс, если она чувствует себя от этого сильнее, лучше и красивее, то почему бы и нет». Однако сама Наталья пока не может однозначно ответить, решится ли она когда-нибудь на пластику. «Я мечтаю, что через 20–30 лет, когда мне это понадобится, косметологи придумают специальные средства, которые будут поддерживать нашу кожу в состоянии, как у 20-летних девушек», – призналась она.
Наталья Водянова
Наталья Водянова с детьми
Наталья Водянова с бывшим мужем и детьми

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.