Женщины могут испытывать оргазм 300 раз в день

Среднестатистическая женщина, испытывающая оргазмы, может наслаждаться ими аж 960 минут в течение всей жизни. В среднем опять же. А вот 200-300 оргазмов в день – это уже патология. Причем неизлечимая. Называется она синдром постоянного сексуального возбуждения, и врачи уже с десяток лет бьются над вопросами, откуда это взялось и как лечить. Есть предположения, что дело в аномальном снабжении половых органов кровью, другой вариант – побочный эффект некоторых лекарств. Название этих препаратов мы не упоминаем по понятным причинам. А причины таковы: 300 оргазмов в день женщинам, которые их испытывают, вовсе не по нраву.


Женщины могут испытывать оргазм 300 раз в день

Описывают они свое состояние как постоянное сексуальное возбуждение с оргазмами, при этом сексуального желания у них и в помине нет. Этим они кардинально отличаются от нимфоманок, которые действительно хотят секса. Журнал Life рассказывает о том, как женщины с таким редким заболеванием живут и даже иногда занимаются сексом.

Американка Мишель Томпсон – дама уже в возрасте, и она мгновенно стала звездой, когда решилась рассказать на весь свет о своем заболевании. Ее сразу стали приглашать на ток-шоу, писать о ней статьи, и вообще Мишель проснулась знаменитой. Кстати, ей пришлось уйти с пищевого производства: обилие вибрирующих механизмов просто не давало ей нормально работать. И вот уже не юная и не особо стройная мисс Томпсон ходила, ходила по американским телеканалам, говорила с местными Ларри Кингами и Опрами Уинфри о тяжкой своей доле, как хоп – и обрела женское счастье. Теперь она живет счастливо со своим очень молодым бойфрендом, который готов к постельным утехам круглые сутки. А что? И голова у такой женщины не болит ни-ког-да, наверное. Влюбленная пара признается журналистам, что занимается сексом по 12 раз на дню, а Мишель и вовсе рада, что оргазмами можно наслаждаться.

Сара Кармен – хорошенькая молодая брюнетка, парикмахер. Говорит, что ей "иногда хочется пожить как обычному человеку". В 19 лет ей прописали курс антидепрессантов, после которого у нее появились мультиоргазмы. Врачи считают, что именно лекарства, которые пила Сара, стали причиной ее болезни. Сара с удовольствием занималась сексом: столько оргазмов, еще бы. А потом от интима можно было и вовсе отказываться: оргазмы остались и стали происходить самостоятельно, аж до 150 раз в день.

Теперь ей вовсе не нужен партнер, разрядка может случиться произвольно или из-за вибрирующего в руке фена, например. Жительница Великобритании Элли Аллен испытывает 250 оргазмов в день. Ее случай медики также связывают с приемом лекарств. У нее было все так же, как и у парикмахера Кармен: сначала мультиоргазмы, потом оргазмы сами по себе. Элли говорит, что ей трудно ездить в автобусе или лифте. Она маскирует прерывистые вздохи, непроизвольно рвущиеся из горла, кашлем или чиханием. Девушка рассказывает, что в начале половой жизни не могла достичь оргазма, а сейчас скучает по тем временам.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.