Неотразимая Дженнифер Лопез делает всё возможное, чтобы запомниться телезрителям в наилучшем свете. Шоу «Американский идол» подходит к концу, но Джен и её стилист только разгоняются: на прослушивании в Денвере певица появилась в платье Mugler и лодочках Casadei и выглядела восхитительно!

jennifer-lopez-stuns-in-tight-dress-at-american-idol-auditions-01
jennifer-lopez-stuns-in-tight-dress-at-american-idol-auditions-03

Автор главной темы к новому «Бонду» Сэм Смит и его коллега по сцене Кэти Перри, пока не удостоившаяся таких почестей, выступили на фестивале Rock In Rio в Рио-де-Жанейро в ночь с субботы на воскресенье. В этому году 10-дневный фест был особенным, т.к. прошло ровно 30 лет с его основания. В 1985 году на сцене зажигали настоящие рокеры Queen и AC/DC и предполагалось, что так оно и будет, но сейчас жгут Смит и Перри.

Сэм Смит:

Sam Smith performs during Rock In Rio Festival
Sam Smith performs during Rock In Rio Festival

Кэти Перри:

katy-perry-rock-in-rio-2015-full-performance-12
2015 Rock in Rio - Day 7

Впервые за последние 17 лет вернулась в Уэст-Энд и продолжает играть в театре Photograph 51 на радость местным зрителям белокурая Николь Кидман. Не каждый день можно увидеть звезду такого масштаба у себя на улицах, но Кидман спустилась с небес на землю и даже начала писать сценарии, чтобы после 50 не быть забытой и перейти в режиссуру.

Nicole Kidman seen leaving a theatre in London, England
Nicole Kidman seen leaving a theatre in London, England
1
2

Дома у Тоби Магуайера всегда много женщин. Красивых, знаменитых женщин. И всё потому, что его жена Дженнифер Мейер — дизайнер драгоценностей. В субботу на вечеринке в доме Магуайеров в Брентвуде собрались Кортни Кокс, Синди Кроуфорд, Гвен Стефани, Деми Мур и многие другие. Тоби, последние две недели занятый промоушеном картины «Жертвуя пешкой», вернулся как раз вовремя и помог супруге с организацией.

Кортни Кокс

Кортни Кокс

Синди Кроуфорд

Синди Кроуфорд

1
Гвен Стефани и Деми Мур

Гвен Стефани и Деми Мур

1

Семейство Кардашьян почти в полном составе нанесло визит работникам своей студии, на которой полным ходом идёт подготовка к съемкам нового сезона. И у Ким с Канье есть для них радостная новость — их сын должен появиться на свет 25 декабря в день католического Рождества, в один день с Иисусом. Этот момент обязательно нужно заснять.

Ким Кардашьян и Канье Уэст

Ким Кардашьян и Канье Уэст

Клое Кардашьян

Клое Кардашьян

Кортни Кардашьян

Кортни Кардашьян

Кейт Хадсон свежа и хороша и, зная об этом, 36-летняя актриса кажется закрутила роман с 23-летним Ником Джонасом. Все прошедшие выходные они провели вместе, съездив в Диснейленд, в ресторан и на его концерт. Однако уже в понедельник Хадсон опомнилась и вернулась в Атланту на съемки фильма «День матери».

Kate Hudson keeps busy on set of her new movie "Mothers Day"
Kate Hudson and Aasif Mandvi look cute together for "Mothers Day"

Промо-тур альбома Селены Гомез «Revival» продолжают посещения радиостанций в Париже.

Selena Gomez Leaves Her Hotel In Paris
1
Selena Gomez is surrounded by fans as she leaves her hotel in Paris **USA, Australia, New Zealand ONLY**
Selena Gomez looks amazing arriving at NRJ Radio Studios **USA, Australia, New Zealand ONLY**

Кейтлин Дженнер совершенствует свой внешний вид день ото дня. Женщиной быть непросто, но пока у Брюса это выходит и мы надеемся, что он ни о чем не жалеет.

Caitlyn Jenner Goes Grocery Shopping
1
Caitlyn Jenner Goes Grocery Shopping

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс, отметившие свои Дни рождения 25 сентября (ему стукнул 71 год, ей исполнилось 46 лет), несмотря на все испытания, выпавшие на их судьбу, сохранили любовь и на вечере Dance Alliance Foundation’s Bright Lights Shining Stars Gala появились вместе.

NYC Dance Alliance Foundations "Bright Lights Shining Stars" Gala
1
2
catherine-zeta-jones-michael-douglas-couple-up-at-nyc-dance-alliance-gala-01

Ставший традиционным ланч первой леди под патронатом Fashion 4 Development посетили авторитетные дамы модной индустрии, среди которых супермодель Наоми Кэмпбелл, дизайнер Виктория Бэкхем и актриса Диана Крюгер с хорошими связями в бизнесе, т.к. она ежегодно становится то самой стильной, то судит других в жюри Венецианского кинофестиваля.

Наоми Кэмпбелл

Наоми Кэмпбелл

1
2
Диана Крюгер

Диана Крюгер

Виктория Бэкхем

Виктория Бэкхем

Дэвид Бэкхем, как и его жена, в понедельник не скучал: экс-футболист появился на Pride of Britain Awards.

Pride of Britain Awards
Pride of Britain Awards 2015

И ещё кое-что:

Кендалл Дженнер вместе с младшей сестрой съездила на День рождения подруги Джордан Вудс

Кендалл Дженнер вместе с младшей сестрой съездила на День рождения подруги Джордан Вудс

Миа Васиковска и Том Хиддлстон прилетели на премьеру "Багрового пика" в Рим. 28 сентября состоялся предваряющий премьеру фотоколл.

Миа Васиковска и Том Хиддлстон прилетели на премьеру «Багрового пика» в Рим. 28 сентября состоялся предваряющий премьеру фотоколл.

1
Бейонсе и Джей Зи поужинали в одной из бруклинских пиццерий

Бейонсе и Джей Зи поужинали в одной из бруклинских пиццерий

Райан Филлипп интенсивно тренировался в Беверли-Хиллз в понедельник

Райан Филлипп интенсивно тренируется в Беверли-Хиллз

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.