Ирина ШейкПоклонники Ирины Шейк и реалити-шоу "Топ-модель по-русски", ведущей которого знаменитость была на протяжении четвертого сезона, больше не смогут увидеть любимую передачу. 1 декабря в 15:00 на канале "Ю" в эфир выйдет последняя серия, после чего проект прекратит свое существование.

 

Контракт со знаменитой моделью был заключен только на один съемочный сезон с возможностью пролонгации. Сама Шейк неоднократно признавалась руководству канала и съемочной группе, что с удовольствием бы продолжила работу над проектом, все нюансы и тонкости которого ей настолько близки и понятны.

 

Целеустремленная россиянка Ирина Шейк пообещала, что не собирается расставаться с карьерой телеведущей (фото: TEPS)

Целеустремленная россиянка Ирина Шейк пообещала, что не собирается расставаться с карьерой телеведущей (фото: TEPS)

- Участие в проекте "Топ-модель по-русски" было очень важным и сложным для меня. Я впервые выступала в роли телеведущей и впервые работала для русского проекта, - поделилась с Life Showbiz Ирина. - Я постаралась передать свой опыт, подсказать девочкам-участницам и телезрительницам - начинающим моделям, как избежать ошибок в самом начале модельной карьеры, как правильно себя вести на кастингах, и мне очень хотелось подготовить их к реалиям работы моделью. Участницы шоу, как и я когда-то, приехали в Париж, чтобы не упустить свой шанс и попасть в сложный и трудоемкий, но такой интересный модельный бизнес.

В шоу

В шоу "Топ-модель по-русски" Ирина впервые попробовала себя в качестве телеведущей

- У нас был звездный состав жюри, состоящий из настоящих профессионалов моделинга, - неповторимый Мисс Джей, известный по своему многолетнему участию в Americas Next Top Model, талантливый французский фотограф Тесс Феяд и главная модная сенсация Парижа Винсент МакДум. От проекта канала "Ю" у меня остались только теплые воспоминания, у нас сложилась отличная команда. И мне жаль, что проект подошел к концу. Но с карьерой телеведущей я не прощаюсь!

В последней серии передачи зрители увидят, как участницы шоу открывают неделю моды в Париже

В последней серии передачи зрители увидят, как участницы шоу открывают неделю моды в Париже

Как стало известно Life Showbiz, руководство канала "Ю" пришло к выводу, что за четыре сезона передача показала зрителям все самое интересное и полностью раскрыла главные аспекты и сложности как становления моделей, так и модельного бизнеса в целом. На данный момент формат шоу полностью исчерпал себя и пришло время заменить "Топ-модель по-русски" другим интересным и ярким проектом.

"Ю" стал уже не первым каналом, который отказался от услуг Ксении Собчак как телеведущей

Напомним, ведущей первых трех сезонов шоу была Ксения Собчак. В августе 2012 года от ее кандидатуры отказались в пользу невесты форварда мадридского "Реала" Криштиану Роналду Ирины Шейк.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.