Ну что очередное утро и очередня порция говна и как ни странно ништяков в сторону некоторых гос структур.

Итак говнецо сегодня летит плотным потоком, как обычно в сторону МИДа РА. На официальном сайте, в разделе виз для иностранных граждан (на трехязыках между прочим) указана информация, ну даже если допустить что я сверх умный иностранец и сразу разберусь во всем, но мне нужна консультация и мне ее любезно предлагают по мылу и номеру телефона. А вот здесь засада!!!! Номер телефона 25 минут был глухо занят, а после 35 минут никто (НИКТО СУКА!!!!!!) не брал трубку. Итого - ровно 61 минута бесперерывных звонков. Ни одна коза попивающая в компаннии коллег в это время кофий и не задумалась, что срет в карму всей стране.

А теперь ништяки. Я, не будучи наивным фирмачем, и зная специфику работы, не разочаровался и решил пойти дальше - позвонил в паспортно визовый отдел полиции. Хопа! Аллилуйа! Ответ был вежливый и в течении 20 секунд! Это пока еще единственный отдел полиции, который я с чистой гражданской совестью уже давно называю полицией, а не мусарней.

Итог, визы для граждан ВБ не нужны, визы для РТ и И - 3000 АМД на 21 день. Блин вот так!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.