Анна Седокова не устает радовать своих поклонников свежими фотографиями и новостями о своей жизни. Так, отдыхая на одном из пляжей Калифорнии, певица выложила в свой блог несколько откровенных снимков в бикини.
Анна Седокова
В то время как вся пресса говорит о распаде группы «ВИА Гра», ее экс-солистка Анна Седокова наслаждается чудесным отдыхом. Сразу после выступления на разогреве у Дженнифер Лопес на ее концерте в Москве певица уехала к семье Лос-Анджелес, где живет в последнее время. Даже на расстоянии Анна поддерживает связь со своими поклонниками, сообщая о подробностях своего времяпрепровождения, снабжая их иногда откровенными фотографиями. Седокова с удовольствием демонстрирует точеную фигуру, позируя для объектива камеры в выгодных ракурсах. Спортивное и загорелое тело певицы, а такжеаппетитные формы вряд ли оставят равнодушными представителей сильного пола.
Анна Седокова
Некоторые из блогеров были в восторге от снимков звезды, а другие недоумевали, зачем Седокова фотографирует свое отражение в зеркале и потом выкладывает эти кадры, желая пользователям Twitter доброго утра. «Фигура хороша, но если это единственное, чем может привлечь к себе внимание девушка, то мне очень жаль», – написал один из блогеров.
Анна Седокова
Анна Седокова
Анна Седокова
Анна Седокова
Анна Седокова
Анна Седокова
Анна Седокова
Анна Седокова Анна Седокова

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.