Скандальную пресс-конференцию дает наш соотечественник (если его еще можно так назвать) в Баку. Прогибается по полной, хаит и опускает свою нацию и страну перед кровавым врагом. Ну ладно сам сбежал от армянского правосудия, да еще и семью с собой забрал и ни куда-то там, а в Азербайджан. А он уверен, что с его семьей там ничего не случится? Да и сказать, все то, что он так трепетно говорит на публику, видимо его вынудили. Ну какой поток беженцев? Какой страх перед азербайджанской армией? Чувак ты в своем уме?

*** 

«Я добровольно перешел в Азербайджан и благодарю правительство этой страны за предоставление мне политического убежища». Как передает Trend, об этом на пресс-конференции в Баку сказал армянский оппозиционер Ваан Мартиросян.

«Я являюсь критиком кровавого и преступного режима Саргсяна и буду продолжать изобличать этот режим, где бы ни находился. Власти Армении избиениями и пытками вынуждали меня принять условия преступного режима. Но я отказался», - сказал он.

По словам Мартиросяна, преступный режим в Армении построен на коррупции и имеет тесные связи с европейскими структурами.

По его словам, за время военных действий на Ближнем Востоке в Армению приехали примерно 15-20 тысяч беженцев, в основном армянского происхождения.

«Большинство из них, увидев все ужасы, творящиеся в Армении, сразу уехали. Из остальных, в основном тех, кто имеет криминальное прошлое, создают группировки, которые отправляют в Нагорный Карабах», - сказал армянский оппозиционер.

«В Азербайджане мне предоставили наилучшие условия. Я остаюсь в лучшем отеле и вчера совершенно один гулял по городу. В Армении нам пытались привить ложное представление об Азербайджане. Уверен, если в Армении узнают об истинном положении дел в Азербайджане, поток армянских беженцев в вашу страну будет больше, чем арабов в Европу», - сказал он.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.