_baba2493

Скандально известный канадский певец Джастин Бибер расстался со своей возлюбленной Селеной Гомес ещё год назад, но даже сейчас, спустя многие месяцы, он не может начать ни с кем новые отношения, потому что сердце его ещё не оправилось от предыдущего разрыва.
В откроенном интервью австралийской радиостанции в программе «The Kyle & Jackie O show» Джастин сказал: «За это время я пытался понять и принять некоторые вещи.. Я так и не встретил человека, который смог бы заменить Селену. Сейчас я просто расслаблен, наслаждаюсь одиночеством и не спешу закрутить новый роман. Хотя по натуре я совсем не одиночка. Мне нравится любить и быть любимым, люблю все эти романтические вещи, но моё сердце всё ещё болит и всё ещё требует исцеления». Напомним, что и Селена Гомес недавно призналась, что им с Джастином больше не быть вместе. привычку сходиться с ним и расставаться она переросла и попросила поклонников расстаться с мыслью, что они суждены друг для друга и не питать иллюзий насчёт их воссоединения. Но, как говориться, хочешь насмешить Бога – расскажи ему о своих планах. Кто знает, что их с Джастином ждёт в будущем.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.