Пожалуй, единственный плюс украинских элитариев, которые, несомненно, являются кровавыми упырями, в том, что они упыри откровенные. Точнее они глупы, посредственны и невежественны, а потому и болтливы. Для того чтобы понять, что запланировали их руководители из Вашингтона, и что придётся делать киевским элитариям, достаточно послушать речь приближённых к власти на Украине.

Если Боря Филатов пишет о том, что «нужно давать мразям любые обещания, а вешать, вешать мы их будем потом», то не стоит считать, что Филатов врёт.

Если Юра Романенко пишет, что нужно убивать журналистов, а великий украинский рейх будет восстановлен на деньги России, то не нужно считать его идиотом. Просто они точно знают, что Вашингтон решил разрушить Россию и разорить её, и им, великим евроукраинцам, обещана своя доля с гешефта, а они свято верят в то, что так и будет.

Если Андрей Парубий пишет, что Украина готовится провести операцию «Буря» против ЛДНР, которым уготована судьба Сербской Краины, то поверьте, они это сделают.

Если алкоголик Юрий Луценко прямо говорит, что никакого сотрудничества с республиками не будет, а новой конституции Украины не будет никакого особого статуса Донбасса, а все «уступки» будут зафиксированы в законе который будет действовать всего-то три года, да и вообще его можно отменить в любой момент 226 голосами упырей, то так они будут делать.

Если Пётр Порошенко обещает крымским татарам широчайшую автономию, то не спешите хохотать и рвать на себе рубаху с криком «Крым – это Россия во веки веков!», а просто задумайтесь: в этом мире есть лишь одна константа: мы все умрем, рано или поздно. Все остальное – переменные. И «философские пароходы» могут ходить в разных направлениях.

И что делать в такой ситуации? Уж точно никому из них не верить и не считать их идиотами. Никогда не стоит недооценивать своего врага, тем более, если за ним стоит глава эдакий Аль Капоне с десятками мафиозных кланов. Тем более не стоит пытаться с ними подружиться и договориться. Убьют.

Лучше дать им по зубам. Кто его знает, может тоже убьют в процессе, но хоть остальные нормальные уважать будут.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.