Democratic presidential frontrunner Hillary Clinton speaks at New York Universitys Kaufman Management Center on July 24, 2015 in New York City

Обязанность, возможно, будущей первой женщины-президента США Хиллари Клинтон заключается не только в продвижении себя на пост главы страны, но и поддержание своего имиджа. Как удалось выяснить журналистам, на последний пункт миссис Клинтон денег не жалеет, потому что знает, что правильно подобранный образ – немаловажная составляющая успеха. На днях 67-летний политик была замечена в  самом элитном торговом центре Нью-Йорка Bergdorf Goodman. По словам знатоков, стрижка с укладкой в этом салоне стоит 600 долларов. «Средняя стоимость стрижки с укладкой в John Barrett Salon составляет $600. Если клиентке нужно еще и покраситься, то сумма чека удваивается», — говорят знатоки. Любопытно, что ради почетной клиентки часть торгового центра Bergdorf Goodman закрыли для других посетителей. Миссис Клинтон в сопровождении своей охраны поднялась на эскалаторе к салону, а оттуда уже вышла в обновленном виде. Кстати, напомним, что недавно Хиллари призналась прессе, что каждый день ей приходится буквально бороться с собой, чтобы выглядеть идеально. По словам политика — это настоящее испытание. А как вы считаете, стоит ли прическа Клинтон потраченных на нее 600 долларов?

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.