Джастин Бибер и Селена Гомес: все-таки вместе?
Селена Гомес и Джастин Бибер
Поклонники Селены Гомес и Джастина Бибера не знают чему верить: недавно в СМИ активно стали обсуждать расставание звездной пары, "подкрепляя" новость фотографиями одинокого Джастина, слоняющегося у порога особняка Селены, которая решила не приглашать возлюбленного "зайти на чай".
Однако стоило фанатам начать оплакивать союз Гомес и Бибера, как в прессе появились фото парочки на вечеринке, состоявшейся после вручения премииAmerican Music Awards.
Кроме того, стало известно, что на днях молодые люди вместе с друзьями отправились на ужин в одном из ресторанов Лос-Анджелеса, где их и подловили папарацци.
Сами влюбленные (влюбленные ли?) пока не подтверждают слухи о возможном расставании: напротив, в недавнем интервью с Опрой Уинфри мечта всех американских девочек-подростков рассказал о том, как им с подругой удается сохранять "равновесие" в отношениях, несмотря на пристальное внимание средств массовой информации:

Конечно, нам нелегко поддерживать нормальные отношения: иногда приходится покидать рестораны через разные выходы, а порой, чтобы увидеться, нам бывает нужен полицейский эскорт для того, чтобы протиснуться в толпах фанатов. Но я стараюсь никогда не "отделяться" от Селены: не хочу, чтоб у нее было чувство, что мне неприятно появляться с ней на публике, ведь это совсем не так.
Я знаю, многие известные люди делают так: садятся в разные машины просто потому, что не хотят, чтобы их увидели с девушкой. Но мы с Селеной, даже если и скрываемся от папарацци, то делаем это вместе.Остается только пожелать "скромняге" Джастину не потерять свою знаменитую девушку в толпе фанаток и постараться сохранить столь гармоничные отношения.
Джастин Бибер и Селена Гомес на вечеринке AMA
Джастин Бибер и Селена Гомес после церемонии American Music Awards
Джастин Бибер и Селена Гомес на вечеринке AMA
Джастин Бибер и Селена Гомес на вечеринке AMA
Пара пытается скрыться от папарацци под большим зонтом

 

Джастин Бибер и Селена Гомес на вечеринке AMA
Джастин Бибер и Селена Гомес на вечеринке AMA
Джастин Бибер
Джастин Бибер направляется на ужин с Селеной и их общими друзьями
Джастин Бибер
Селена Гомес
Селена Гомес также спешит на встречу с Джастином Бибером
Селена Гомес
Джастин Бибер и Селена Гомес

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.