В последнее время стало модно приводить пример на "твоих детях".
Типа "Ты согласен, чтоб твои дети росли без отца?", "Ты согласен, чтоб твой сын стал геем?", "Ты согласен, чтоб твоя дочь родила от негра?".
Это чистейший мухлеж.
Во-первых, я сильно сомневаюсь, чтоб мой сын стал геем, а дочь тянуло на негров, так как им перепадут вполне нормальные гены. Бабником - да, есть такой риск. Лентяем - тоже. В остальном у мну вполне обычная генетика.
Во-вторых, я согласен только на одно - чтоб мои дети были счастливы. И меня, если честно, мало волнует, с кем они будут счастливы - сами решат. 
Меня больше волнует, где они будут счастливы - в нормальном обществе, лишенном агрессии и злобы, или же в окружении неадекватов, которые считают своим долгом лезть в чужую жизнь, распространять сплетни, выступать с нравоучениями, лишь бы доказать, что сами они не такие и словить автореспекты. Ай балам, иди себе докажи для начала. 
В третьих, у меня реально случается вынос моска, когда кто-то всерьез начинает утверждать, что если перед подростком будут маячить гомики, он тоже станет гомиком. Если вы задумаетесь над всей глубиной сексуальных ощущений человека, который допускает подобное, у вас тоже случится вынос моска. Потому что, мои кахцр камрады, уверен, что вам, как и мне, можно показать хоть табун гомиков и тысячу роликов о геях, но вы никогда даже на миллиметр не сдвинетесь от поклонения женскому телу и большим сиськам в частности. 
Вообще, суть этих срачей предельно понятна - одни хотят, чтоб их дети жили в атмосфере травли и агрессии, а другие хотели бы подарить своим детям нормальное будущее в нормальном обществе.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.