Хотите коротенький и очень быстрый экспресс-тест на то, каким вы предстаёте и как обычно себя ведёте в отношениях? Посмотрите на свой большой палец, сравните длину фаланг и вам сразу всё станет понятно. Заодно и сравните: сходится или нет?

Кстати, если запомнить эти несложные характеристики, можно многое узнать о своём новом предполагаемом друге или партнёре ещё задолго до того, как начнёте проживать с ним на общей территории.

Итак, посмотрите внимательно на фаланги:

что расскажет большой палец о характере в отношениях

1. Верхняя часть пальца больше нижней

Страстные люди, они бросаются в любовь с головой и без оглядки. Работа, учеба и весь остальной мир меркнет по сравнению с объектом обожания. Если, не дай бог, ваш партнер задержится с ответом в переписке или вдруг не возьмет трубку — может сорвать крышу, и последствия будут непредсказуемы.

2. Фаланги примерно одинаковые

Такие люди спокойны и рассудительны, что бы ни случилось. Они тщательно планируют свою жизнь и жизнь своих близких, и не важно — касается это бытовых вопросов или романтических отношений. Такой подход приводит к тому, что отношения могут развиваться не спеша. Будет обдумываться каждая деталь, взвешиваться каждый поступок.

3. Нижняя часть большого пальца длиннее верхней

Людям с такими пальцами свойственно вызывать доверие окружающих. Они рассудительны и наблюдательны. Склонны к обдумыванию происходящего с ними и вокруг них. Это же касается и любовных отношений.

(Конечно, не стоит целиком и полностью полагаться на эти результаты, но в качестве начальной подсказки для совершенно незнакомого человека они вполне подойдут.)

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.