Как соблазнить мужчину урок первый
Как соблазнить мужчину урок первый
Как известно, на вкус и цвет товарища нет. Поэтому приемы соблазнения, рассчитанные на некого «среднестатистического» мужчину, обычно бьют мимо цели. Кто он ваш избранник: себялюбивый мачо, вечно занятой бизнесмен или свободный художник с ветром в голове? Непременно учтите это, выбирая «боевую раскраску» для любовной охоты.
Он – Мачо, искусный соблазнитель
Вы – Женщина в стиле секси
Ваш девиз – минимум одежды и максимум легкости в покорении
Ваш имидж

Соблазнительница, вы горды собой, своей фигурой и не устаёте это демонстрировать. Поражайте темпераментом, откровенностью, входите в комнату так, как иные выходят на сцену, стремитесь привлечь внимание к собственной персоне всем – манерой говорить, двигаться, одеваться.
Основные детали макияжа – выразительные глаза или сочный, пухлый, сексапильный рот. Вы ведь в курсе модных тенденций и знаете, чем отличается вульгарность от сексуальности.
Ваш гардероб весьма разнообразен – вы не появляетесь в офисе в одном и том же наряде дважды за неделю. Наряды для вас – средства перевоплощения. Даже классические «мужские» костюмы сидят на вас как-то по-особенному, великолепно облегая фигуру и подчёркивая прелести. К тому же вы всем своим видом намекаете, что под ним у вас алое нижнее белье.
Как соблазнить мужчину урок второй
Как соблазнить мужчину урок второй

Ты все еще считаешь, что так называемая воспитанная девушка должна терпеливо ждать, пока мужчина подойдет к ней, познакомится и начнет цеременно ухаживать или бесцеремонно тащить в постель?
Так вот, этот сценарий безнадежно устарел. Сегодня девушки не только начинают, но и выигрывают. И мужчины этому только рады - они устали быть на первых ролях. Воспользуйся этим, отправляясь на вечеринку!
А смогу ли я? Конечно! Даже не сомневайся!
Итак, ты на вечеринке - музыка, напитки, полумрак. А вот и он - мужчина, который нравится тебе уже давно или понравился только сейчас, это не важно, главное, что ты ощутила готовность к наступательным действиям. Проще говоря, решила его соблазнить!
Прекрасное намерение и к тому же легко осуществимое. И не надо мучить себя типичными девичьими сомнениями: "Смогу ли я?", "Нравлюсь ли я ему?", "Удачно ли я одета?". Отбрось сомнения - секрет нашей привлекательности не в одежде и не в макияже, а в невидимых взгляду флюидах сексуальности, которые излучает женщина.
Впрочем, кое-что об одежде тебе знать надо: мужчины как огня боятся сексуальных провокаций. То есть, если ты явишься на вечеринку в чрезвычайно открытом и прозрачном платье, под которым к тому же не окажется белья, то, безусловно, вызовешь интерес мужчины, но не более того - приблизиться к тебе он, скорее всего, побоится: мало ли чем обернется более тесное общение со столь экстравагантной особой?
Как соблазнить мужчину урок третий
Как соблазнить мужчину урок третий
Не только жесты будоражат воображение мужчины. Нельзя упускать такое важнейшее оружие соблазна, как взгляд. В благородном деле соблазнения мужчин он является основополагающим.
Итак, если ты наметила жертву, не своди с нее своих прекрасных глаз. После нескольких волнующих мгновений пристального изучения друг друга молниеносно отведи взгляд, чтобы опять посмотреть на мужчину из-под ресниц. Этот прием действует безотказно, но только в том случае, если ты выполняешь его с безупречной естественностью.
В противном случае ты будешь похожа не на опытную соблазнительницу, а на гипнотизера-самоучку. Не сиди с каменной физиономией - мужчинам нравятся улыбчивые женщины и не забывай, что улыбка бывает не только приветливой или жизнерадостной, но и манящей, чарующей, соблазняющей.
Соблазняя мужчину, в принципе можно обойтись и одними жестами и взглядами. Но все же иногда нужно и поговорить, хотя бы затем, чтобы узнать имя избранника. Кроме того, голос является очень мощным оружием обольщения. Имей в виду, что мужские уши ласкает звук низкого и негромкого женского голоса. Старайся говорить вполголоса, это усилит увлекательный процесс соблазнения.
Танцы как заключительный аккорд
Танцы как заключительный аккорд
Именно они станут завершающим и победным аккордом в деле соблазнения мужчины. Не жди, пока он пригласит тебя, не забывай, что музыку на этом празднике жизни заказываешь ты!
Пусть она будет медленной, тягучей и наполненной упоительнейшим эротизмом. Прижимаясь в медленном танце в телу избранника, ты можешь быть сколь угодно смелой - раз он танцует с тобой, значит, готов на все. И после танца или даже во время него вполне уместно ненавязчиво препроводить свою жертву туда, где ты сможешь сполна насладиться плодами искусства соблазнять. Желаем тебе, чтобы они оказались столь же сладкими, как и мечталось! 
Как соблазнить мужчину урок четвертый
Как соблазнить мужчину урок четвертый
Чтобы добиться успеха в соблазнении представителей сильного пола, следуй нашим нехитрым советам. Ведь соблазнение – это искусство, как поэзия или танец. Искусство соблазнения заключается в том, что мужчина должен оставаться неудовлетворенным жизнью, пока ты не смилостивишься над ним.
Этапы:
- Поработай над своей уверенностью. Смени прическу на более стильную, купи несколько новых шмоток, сбрось пару лишних килограммов, да, в конце концов, просто вспомни, какая ты потрясающая. Ты должна понравиться мужчине, прежде чем приступать к более решительным действиям.
- Распусти о себе пару шокирующих сплетен. Например, “Ну да, я встречаюсь кое с кем, но не могу об этом рассказывать. Он намного старше меня”. Такой вымысел делает реальность гораздо интереснее. Парни точно будут заинтригованы.
- Используй правильный тембр голоса. Идеальным вариантом будет мягкий, чуть с хрипотцой, сексуальный голос.
- Не стесняйся носить одежду, которая открывает разумное количество твоего прекрасного тела. Поверь, мужчинам сразу захочется увидеть больше.

Как соблазнить мужчину урок пятый
Разбей физические барьеры между вами - предложи сделать ему массаж, положи голову на плечо. Если он слишком застенчив, оставь его на время, выйди попудрить носик, пускай он сам додумывает возможные варианты развития событий.
- Сблизься с ним. Поговори, дай понять, что он тебе нравится. Парням так же, как и девушкам нравится слушать о себе приятные вещи. Если у него не очень спортивная фигура, скажи, что тебе нравится его тело; если он не слишком умен, в удачный момент, похвали его ум. Убеди его, что тебе с ним хорошо. В конце концов, просто слушай мужчину с живым интересом.
- Устанавливай с ним зрительный контакт. Глаза – зеркало души, дай понять, что хочешь попасть в его душу. При успешном зрительном контакте, говори с ним обо всяких простых вещах – погоде, кино, ресторане. Используй короткие, понятные слова.
- Сделай так, чтобы он ОБЯЗАТЕЛЬНО тебя поцеловал.
- Только ты решаешь, выводить ли отношения на новый уровень. Если понятно, что ты для него всего лишь очередная победа, так ему и скажи, а потом уйди. Увидишь, он в тебя влюбится. Если же ты понимаешь, что действительно ему небезразлична, дерзай!
Как соблазнить мужчину урок шестой
Как соблазнить мужчину урок шестой
У тебя от природы приятная внешность, можешь сделать короткую стрижку и использовать самый минимум косметики (как, например, Холли Берри).
Используй легкие запахи. Прими ванну с ароматическими маслами. Используй крем подобного аромата. За сорок пять минут до встречи распыли немного туалетной воды все того же аромата перед собой и сделай шаг вперед. Не стоит злоупотреблять запахами, иначе твой знакомый будет спасаться бегством.
Свечи и спокойная музыка создают идеальную атмосферу для соблазнения. Приглушенный свет сглаживает морщинки, придает коже удивительный оттенок. Помимо свечей может пригодиться лампа с регулируемой яркостью света. В полумраке ты станешь воплощением его мечты.
Не соглашайся со всем, что он говорит. Имей свою точку зрения и обязательно участвуй в разговоре.
Исследуй различные запахи, чтобы выяснить, какой подходит тебе лучше всего.
Имей в виду:
Не всех мужчин можно соблазнить. Крайне уверенные в себе или счастливые в своих нынешних отношениях практически не поддаются соблазнению.
Твоя подруга ОБЯЗАТЕЛЬНО должна знать, где ты будешь, если запланирована встреча с малознакомым человеком.
Тебе понадобятся:
- Уверенность,
- Готовность скрыть часть правды для нужного эффекта,
- Умение слушать собеседника.
Как соблазнить мужчину урок седьмой
Как соблазнить мужчину урок седьмой
Чтобы соблазнить мужчину, одной внешней красоты совсем не достаточно. Как ни банально это звучит, но нужна красота внутренняя, нужна привлекательность, нужно научиться притягивать внимание мужчин к себе. Не стоит путать соблазнение и совращение. Совратить мужчину просто, очень просто, а вот соблазнить его, заставить его думать о себе, мечтать о себе, добиваться себя – намного сложнее.
Хотите соблазнить - следите за собой и своей внешностью
Мужчины любят ухоженных женщин, красиво одетых женщин, приятно пахнущих женщин. Если ваша цель – соблазнение мужчины, в вашем образе важна каждая деталь, каждая мелочь. Возьмите за правило не выходить из дома без макияжа. Никто не говорит, что нужно использовать все содержимое вашей косметички каждое утро. Но важно, чтобы ваше лицо всегда было свежим, с легким румянцем, ровным и здоровым цветом кожи. Не забывайте делать маникюр и педикюр. Для многих мужчин ухоженность женских рук является показателем утонченности женщины. Одевайтесь стильно (не забывайте, что «стильно» - не обязательно «дорого»), продумывайте каждую деталь в своем образе. Регулярно делайте эпиляцию, маски для лица и волос. Пользуйтесь только оригинальными духами в разумных количествах. Парфюм подбирайте так, чтобы вам самим было в нем комфортно. Не забывайте, что ваша одежда и обувь всегда должны быть в идеальном состоянии. Всегда держите спину ровно, даже если вы садитесь в очень мягкое кресло – ровная спина и гордо поднятый подбородок привлекает мужское внимание как нельзя лучше.
Как соблазнить мужчину урок восьмой
Как соблазнить мужчину урок восьмой
Здесь же и маленькие женские хитрости – откидывать волосы рукой, игриво накручивать прядь на пальчик.
Старайтесь носить юбки, а не брюки. Все-таки юбка – это чисто женская деталь гардероба, так почему же не подчеркнуть свою женственность с помощью нее.
Женственность заставляет вас придерживаться определенной линии поведения. Не выходите за ее границы – не сквернословьте, не говорите пошлостей, не пейте «мужские» напитки: водку и пиво.
Будьте естественной и высоко цените себя
Вы должны не стараться стать сексуальной и женственной для конкретно данного объекта соблазнения, вы должны сексуально и женственно жить всегда. Конечно, превращения в духе фильма «Служебный роман» не останутся незамеченными и, несомненно, приведут к цели. Однако же прекрасной леди, желанной и интригующей вы должны быть постоянно, ведь ваша цель не просто соблазнить мужчину, но еще и удержать, что, порой, не менее сложно.
Мужчина непременно обратит внимание на женщину с чувством собственного достоинства. Вы должны знать себе цену и преподносить себя соответствующе, но ни в коем случае не цинично. Пусть ваш мужчина оплатит счет в ресторане, пусть открывает перед вами двери, подает верхнюю одежду. Чувствуйте себя леди рядом с ним и дайте ему почувствовать себя кавалером.
Как соблазнить мужчину урок девятый
Как соблазнить мужчину урок девятый
Достойный мужчина никогда не будет торопить событий в развитии отношений с женщиной. Однако умная соблазнительница должна дать понять мужчине, когда он может сделать следующий шаг в сближении. Вот это и есть инициатива с вашей стороны. Подмигните мужчине, чтобы он понял, что вы заинтересованы в нем, улыбнитесь ему, чтобы он решился на знакомство с вами. Коснитесь его руки мягко, нежно, и в то же время как будто случайно. Этот жест объяснит ему, что и вы ждете его прикосновений. Мужчинам довольно сложно угадывать женские желания, поэтому помогайте ему, намекайте о своих желаниях.
Все перечисленные советы помогут вам научиться не просто играть гордую, привлекательную, сексуальную леди. Это поможет вам стать соблазнительницей, мечтой мужчин. Измените себя, свое поведение, и тогда вы увидите, как изменится отношение мужчин к вам. Чтобы быть соблазнительницей, вы должны стать ею.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.