Единственной из «Мстителей», отправившейся на запоздалую премьеру в Токио 23 июня, оказалась очаровательная Элизабет Олсен. Студия так решила и Лиззи не оставалось ничего иного, как полететь в Японию вместе со своей командой стилистов. Ну а чтобы актриса не чувствовала себя не в своей тарелке, взвалив всю ответственность за премьеру, а то сборы, на себя, компанию ей составил режиссёр Джосс Уидон и несколько знаменитых японских актёров, работавших над переводом блокбастера с английского.

Japanese premiere for the film "Avengers: Age of Ultron" in Tokyo

Ким Кардашьян, Крис Дженнер и Кайли Дженнер остаются верны себе и на всех вечеринках этого года следуя мейнстриму, выбирают так называемые «голые (или почти «голые») платья». Мероприятие, устроенное DailyMail, ничем не отличается от сотен прочих, поэтому можно даже не смотреть — не глядя ясно в чём будут сёстры. Глава семейства — Крис — отважилась только на открытое декольте, ей ведь всё-таки скоро 60, но будь она на 20 лет моложе…

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Крис Дженнер и Кайли Дженнер

Крис Дженнер и Кайли Дженнер

1
2
Крис и Кайли Дженнер со своими мужчинами

Крис и Кайли Дженнер со своими мужчинами

К Дженнифер Лоуренс вернулось безумное желание подурачиться и палочками-выручалочками в этот раз стали хаси (японские столовые приборы для суши), которые актриса одолжила в ресторане Nobu. Почувствуй себя моржом!

Jennifer Lawrence Out in New York City
Jennifer Lawrence Out in New York City

Фотограф Джошу Ферсоб поделился эксклюзивом — фотографиями со свадьбы модели Арленис Соса и её возлюбленного Донни МакГрата. Торжество, прошедшее в эти выходные на родине девушки в Доминиканской Республике, великолепно отражает некоторые из ведущих тенденций в свадебной моде — на невесте было элегантное платье Reem Acra, на женихе — нежный костюм от Tom Ford, а зал был украшен позолоченными изделиями. Арленис сказала «я согласна» перед десятком своих подруг по модельному бизнесу — Тони Гаррн, Джордан Данн, Лаис Рибейро, Энико Михалик, Анаис Мало и др.

model-arlenis-sosa-marries-donnie-mcgrath-04
model-arlenis-sosa-marries-donnie-mcgrath-01
model-arlenis-sosa-marries-donnie-mcgrath-05

Патрик Шварценеггер мирно завтракал в Санта-Монике, пока отец-терминатор без утайки рассказывал в интервью, что в колледже у сына всё замечательно, а отношения с Майли Сайрус для него были всего лишь экспериментом, который, увы, не удался.

arnold-schwarzenegger-liked-patricks-relationship-miley-cyrus-06
1
arnold-schwarzenegger-liked-patricks-relationship-miley-cyrus-16
arnold-schwarzenegger-liked-patricks-relationship-miley-cyrus-22

Аманда Сайфред и Марк Уолберг (вместе с супругой Риа Дюрэм) посетили премьеру фильма «Третий лишний 2″ в Нью-Йорке. Аманда блистала в маленьком чёрном платье Mugler и босоножках Christian Louboutin, а её стилист-парикмахер радовался, что она наконец-то решилась на необычную прическу.

Аманда Сайфред

Аманда Сайфред

Марк Уолберг и Аманда Сайфред

Марк Уолберг и Аманда Сайфред

Марк Уолберг с супругой

Марк Уолберг с супругой

Эмбер Херд после нескольких дней, проведенных в Нью-Йорке, вернулась в Лос-Анджелес. 29-летняя актриса завершила свою пресс-поездку, продвигающую фильм «Супер Майк XXL», посещением шоу Джимми Фэллона.

Amber Heard Lands At LAX
Amber Heard Lands At LAX

У Амаль Клуни очень много дел, поэтому, невзирая на усталость, она активно разбирается в законности решения об отделении архипелага Чагос, который находится в Индийском океане. Пишут, что она беременна, у неё анорексия, а по ней видно лишь одно — нужно поспать.

Amal Clooney makes her way to the High Court in London **USA ONLY**
Amal Clooney makes her way to the High Court in London **USA ONLY**

Мэрайя Кэри провела день на яхте Джеймса Пэкера — своего нового мужчины, который, согласно слухам, уже зовёт её под венец.

Мэрайя Кэри с другом

Мэрайя Кэри с другом

Мэрайя Кэри с другом

Мэрайя Кэри с другом

Джеймс Пэкер

Джеймс Пэкер

Линдси Лохан поужинала со своими лондонскими друзьями в ресторане Scott’s.

lindsay-lohan-could-live-in-london-permanently-01
lindsay-lohan-could-live-in-london-permanently-07

А Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхем съездила на ужин в Cecconi’s.

jason-statham-rosie-huntington-whiteley-start-week-with-cecconis-dinner-date-03
jason-statham-rosie-huntington-whiteley-start-week-with-cecconis-dinner-date-06

И ещё кое-что:

Киану Ривз в Беверли-Хиллз

Киану Ривз в Беверли-Хиллз

1
Зейн Малик на шоу Valentino в Париже

Зейн Малик на шоу Valentino в Париже

Леди Гага в Нью-Йорке

Леди Гага в Нью-Йорке

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.