Селена Гомес и Джастин Бибер расстались

Печально, но уже вторую субботу подряд мы начинаем со звездного расставания. На этот раз примеру Леонардо ДиКаприо и Эрин Хизертон последовали кумиры подростков во всем мире - Селена Гомес и Джастин Бибер,
Источники сообщают, что 20-летняя актриса и 18-летний певец расстались около недели назад:
У них просто сумасшедшие графики, поэтому поддерживать отношения становилось все сложнее и сложнее.
Селена и Джастин впервые открыто заявили о своих отношениях в феврале 2011 года, когда вместе появились на афтепати премии "Оскар".
Сейчас же поклонницы юного поп-идола, наверняка, ликуют! Учитывая тот факт, к примеру, что Гомес не раз доставалось от ярых "бибероманок" - одна из поклонниц умудрилась даже разбить ей губу.
Какая же красотка будет нести "тяжкое бремя" подруги Бибера теперь? Говорят, Джастин уже начал присматривать себе новую пассию среди топ-моделей Victorias Secret - похоже, "ангелы" свели его с ума на прошедшем шоу. На днях Бибера даже видели на бродвейском мюзикле "Король Лев" в компании 19-летней модели Барбары Палвин. Правда или нет - время покажет.
Селена Гомес и Джастин Бибер встречались почти два года
кто покорит сердце Бибера на этот раз?

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.