Мэрайя Кэри подцепила миллиардера. Теперь 45-летняя артистка встречается с Джеймсом Пэкером, с тем самым, которому ранее приписывали роман с Мирандой Керр. Австралийский бизнесмен и певица с детьми в настоящее время отдыхают на Капри, иногда спускаясь с яхты Пэкера для романтических ужинов в роскошных ресторанах.

mariah-carey-has-a-new-boyfriend-billionaire-james-packer-02
mariah-carey-has-a-new-boyfriend-billionaire-james-packer-01

Рози Хантингтон-Уайтли оправдывает звание одной из лучших английских супермоделей. 28-летняя британка всегда или почти всегда на высоте, будь то светское мероприятие, съемка, дефиле или рутинный поход в спортзал. Вот, например, снимки от 19 июня, когда Рози покидала тренажёрный центр в Лос-Анджелесе. Никаких изъянов — всё очень гармонично и можно даже сказать эталонно.

rosie-huntington-whiteley-jason-statham-list-hollywood-hills-home-for-9-million-05
rosie-huntington-whiteley-jason-statham-list-hollywood-hills-home-for-9-million-10

Если вся жизнь театр и все мы в нём актёры, то постановка «Линдси Лохан: Возвращение» уже на подмостках. ЛиЛо возвращается к нормальной жизни, начиная задумываться о том, чтобы вновь начать сниматься в фильмах и участвовать в рекламных кампаниях. На днях актриса стала лицом британского лейбла «Lavish Alice», в сентябре начнется производство фильма «Непостижимое» о девушке, которая пытается вернуть то, что потеряла, а сейчас Лохан набирается сил перед финальным рывком, отдыхая в Монако вместе с подругой Бриттани Бирд.

Линдси Лохан на шоппинге в Монте-Карло

Линдси Лохан на шоппинге в Монте-Карло

Линдси Лохан перекусила в Cafe de Paris

Линдси Лохан перекусила в Cafe de Paris

Линдси Лохан перекусила в Cafe de Paris

Линдси Лохан перекусила в Cafe de Paris

Серия летних концертов программы «Доброе утро Америка» продолжается и на этой неделе там выступила не только Хилари Дафф, но и Адам Ламберт. 33-летний исполнитель, много лет назад занявший второе место на шоу «Американский идол», представил свой новый альбом и порадовал спозаранку собравшихся в Центральном парке любимой всеми «Whataya Want From Me» 19 июня.

Adam Lambert performs live on ABCs Good Morning America
ADAM LAMBERT

Дакота Джонсон и Мэттью Хитт прогулялись с собакой по окрестностям Нью-Йорк Сити.

dakota-johnson-boyfriend-matthew-hitt-hold-hands-for-dog-walk-01
dakota-johnson-boyfriend-matthew-hitt-hold-hands-for-dog-walk-08

Кара Делевинь и Майли Сайрус, одно время тусовавшиеся вместе, были замечены в Лондоне и Нью-Йорке соответственно. 22-летняя звезда «Бумажных городов» вместе с коллегами отпраздновала завершение пресс-тура, а её ровесница с третьим глазом во лбу приехала в отель после очередной тусовки.

Кара Делевинь

Кара Делевинь

Майли Сайрус

Майли Сайрус

Кейт Уинслет была замечена в аэропорту Хитроу во второй половине 19 июня. Актриса как раз вернулась с американской премьеры картины «Небольшой хаос», где её уличили в применении ботокса и где она заявила только одно — «Серьёзно? Меня сводит с ума, что люди могут так думать. Я использую солнцезащитные кремы и пью два литра воды в день. Всё просто».

Kate Winslett makes it back home to London **USA ONLY**
Kate Winslett makes it back home to London **USA ONLY**

На поезде Eurostar Натали Портман добралась до Лондона.

natalie-portman-insisted-on-female-director-for-biopic-02
natalie-portman-insisted-on-female-director-for-biopic-04

17-летняя Кайли Дженнер становится всё больше похожа на свою сестрицу Ким. 19 июня юная, но с виду уже такая взрослая, реалити-звезда побывала на открытии «Sugar Factory» в Майами. Ни одной живой эмоции — вот что значит абсолютный гламур.

kylie-jenner-avoids-wardrobe-malfunction-with-lots-of-duct-tape-05
kylie-jenner-avoids-wardrobe-malfunction-with-lots-of-duct-tape-09
1

Леди Гага не расстается со своим питомцем Азией и берет животное повсюду и всегда.

lady-gaga-total-rocker-in-nyc-03
lady-gaga-total-rocker-in-nyc-02

Оливия Калпо, расставшаяся с Ником Джонасом, поужинала в голливудском ресторане Craig’s. Красавица расстроена разрывом отношений с музыкантом, но давайте будем честными — она найдёт себе поклонника получше.

olivia-culpo-opens-up-on-heartbreaking-nick-jonas-split-05
olivia-culpo-opens-up-on-heartbreaking-nick-jonas-split-04

Анджелина Джоли прилетела в лагерь беженцев Мидьяте (Турция) по случаю Всемирного дня беженцев, который прошёл в субботу. Вместе с Верховным Комиссаром ООН по делам беженцев актриса встретилась с сирийскими и иракскими беженцами, а после улетела к семье, чтобы поздравить Брэда с Днём отца.

angelina-jolie-visits-syrian-refugee-camp-in-turkey-04
angelina-jolie-visits-syrian-refugee-camp-in-turkey-01

Рианна, Карим Бензема и Крис Браун пересеклись в одном клубе в прошлую пятницу. Сообщается, что Ри и Карим уехали из «Hooray Henry’s» вместе, а вот Крис был без девушки, но с друзьями.

Рианна

Рианна

Карим Бензема

Карим Бензема

Крис Браун

Крис Браун

И ещё кое-что:

Джессика Альба в Западном Голливуде

Джессика Альба в Западном Голливуде

Джада Пинкетт Смит на презентации июльской обложки "Haute Living New York"

Джада Пинкетт Смит на презентации июльской обложки «Haute Living New York»

Орландо Блум на пробежке

Орландо Блум на пробежке

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.