В интернете появилось видео, на котором российский певец Дима Билан учит целоваться звезду мирового уровня Дженнифер Лопес, и не просто, так, а по-русски. «Уроки» сняли на камеру. 

В пятницу, 9 ноября, одной из самых обсуждаемых тем среди российских меломанов стал концерт Дженнифер Лопес, который накануне состоялся в Санкт-Петербурге, и не только сам концерт, но и то, что творилось после выступления за кулисами. Дима Билан одним из первых сумел пробраться к гримерке певицы, научил ее признаваться в любви и несколько раз поцеловался с Дженнифер. Документально на камеру фиксировала происходящее продюсер Билана Яна Рудковская.
Дима Билан и Дженнифер Лопес целовались действительно «по-русски», троекратно. Поцелуе американской гостье явно понравились и она поблагодарила не только Дмитрия, но и всех, кто пришел на ее концерт. А «оператор» Яна Рудковская не только выложила в твиттер кадры из-за кулис, но и назвала Дженнифер Лопес «красоткой».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.