Распространение в армнете роликов с Саакашвили приобретает характер эпидемии. Этот антиармянский и антигосударственный флешмоб заполонил в том числе мою ленту.
Мне как патриоту-государственнику очень хотелось бы узнать, о чем думают ведущие СМИ? Зачем государство годами их прикармливало, подпускало кормиться из бюджета, если теперь, когда они должны мобилизоваться и атаковать Мишико, слышен только какой-то непонятный лепет? 
Кто будет отвечать на все эти распространяемые тезисы? Где журналисты-государственники? Почему они не защищают нас всех от этих наймитнов Запада?
Сегодня все чаще слышны возгласы провокаторов о якобы повальной коррупции. Распространяют даже некий тезис, что мол везде, откуда Россия ушла, уровень жизни и свобод резко вырос. Это яркий пример демагогии. 
Ай мард, откуда вы знаете, почему у них начались изменения к лучшему? Откуда у вас познания в политологии, в сложных геополитических системах, чтоб делать такие далеко идущие выводы о Германии, Восточной Европе, Прибалтике, Грузии и теперь еще и прогнозировать ситуацию в Украине?
Уход России и резкое повышение свобод, сокращение коррупции - это случайное стечение обстоятельств. Глупо думать, что случай постоянно будет на стороне тех, откуда Россия уходит.
Уверен, что никто из адептов Запада даже не удосужился понять, где находились Венера или Меркурий, когда Россия уходила из той или иной страны. А ведь это важнейшие, я бы сказал базовые факторы! Как можно быть настолько невеждами и тупо гнать свое?!
Как можно распространять чужие антикоррупционные ролики, когда в ютубе тысячи профессионально снятых встреч армянских властей и их выступления о борьбе с коррупцией? Я еще вчера скачал 12 роликов с выступлениями Галуста Саакяна, Шармазанова, Овика Абрамяна и многих других ярких политических фигур. Могу скинуть по почте, если хотите. 
Где ваш патриотизм? Где ваш государственнический подход?
Как вам не стыдно распространять такие ролики?

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.