Выпуск ток шоу Прямой эфир 16 июня 2015 года посвящен Жанне Фриске.

Умерла Жанна Фриске. Она очень хотела жить, все видели, как она боролась за свою жизнь — вся страна за этим наблюдала в течение длительного времени, но многие сегодня говорят, что чудо не произошло, но, может быть, чудом стоит считать то, что ей были подарены эти два года жизни при ее страшнейшей опухоли. Чудом можно считать то, как она мужественно боролась за свою жизнь. Свидетелями этой борьбы было огромное количество людей и это тоже чудо то, что она вселяла надежду все эти два года в людей, которые, так же как и она, боролись, боролись с этой самой страшной болезнью современности.

Мало кто знал, что в последние пол года своей жизни Жанна практически не вставала с кровати, информации о ней было все меньше. Только самые близкие знали, что она практически ослепла, очень часто теряла сознание, конечно же, не выходила из дома. Мы выражаем соболезнования ее отцу Владимиру Борисовичу, маме, всем самым близким, родным, конечно же, ее мужу, всем тем, кому она была дорога, кто боролся вместе с ней…

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.