Ким Кардашян: «Я была шокирована»Недавно 34-летняя звезда реалити-шоу посетовала, что недоброжелатели плохо отзываются не только о ней (к этому Ким привыкла), но даже о ее маленькой дочке. 

— Вы помните, когда я выложила ту фотографию, где Норт закутана в желтое полотенце после купания, — сказала Кардашян в интервью для журнала Elle Girl. — Она тогда сделала свой первый шажочек, и я была так счастлива. Один из комментариев, который я помню: «Надеюсь, что она захлебнется и умрет». Сказать, что я была шокирована, это ничего не сказать. Кто вырастил этого человека, что он смог написать такое?

Также Ким призналась, что чтобы погулять с дочкой, ей приходится разрабатывать целую спецоперацию: 

В Америке мы всегда ходим в закрытые частные парки…

— Сейчас приходится разрабатывать целый план только для того, чтобы пойти с Норт на прогулку, чтобы она смогла поиграть в парке, как все обыкновенные девочки. В Америке мы всегда ходим в закрытые частные парки… И это мне не нравится, ведь мое детство было абсолютно нормальным.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.