31-летняя телеведущая Маша Малиновская поделилась страшной тайной из своей юности. Она призналась, что ее первым сексуальным опытом стало… изнасилование.
Маша Малиновская
В 17 лет многие девушки задумываются о своем первом сексе. Маша рассказала, что как и многие ее сверстницы мечтала, что это будет романтично и обязательно с любимым человеком. Но все оказалось как в страшном сне. Это случилось осенью, в Смоленске - родном городе телеведущей. Она вместе с подругой гуляла по улице. Неожиданно рядом остановилась машина, из которой вышли два парня и спросили: «Девчонки, как вас зовут? А поехали есть арбуз!».
Маша Малиновская
«Мы никуда ехать не собирались, но нас затащили в машину, отвезли в лес и изнасиловали. Потом вернули обратно в город, выкинули на какой-то улице и укатили», - рассказала Маша в интервью.
Маша Малиновская
По словам Малиновской, когда насильники уехали, она еще долго отходила от шока. У ее подруги же случился настоящий припадок: она плакала и кричала. И это при том, что у нее уже был сексуальный опыт.
«Я стояла у обочины в рваной юбке, смотрела, как ревет подружка, и жутко на нее злилась, потому что это мне надо было орать и по земле кататься, это у меня, а не у нее, первый сексуальный опыт оказался таким «незабываемым», - вспоминает телеведущая. - И все же, придя домой, я молилась Богу — благодарила Его за то, что все так относительно хорошо закончилось. Могли ведь запросто придушить и бросить в канаве».
Маша Малиновская и Рубен Бегунц
Сейчас Маша Малиновская – популярная телеведущая. У нее есть 1,5-годовалый сын Мирон, который похож на нее как две капли воды. Недавно звезда начала встречаться с хоккеистом Рубеном Бегунцем. «Вообще я верю, что Бог со мной рядом, в трудные минуты ведет меня за руку и помогает. Когда я делаю ошибки, меня наказывают, а когда совершаю правильные поступки — получаю вознаграждение...» - считает она.
 Маша Малиновская с сыном

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.