Знаменитая американская певица Кристина Агилера выступала на похоронах легендарной исполнительницы блюза Этты Джеймс. Во время ее номера зрители не могли не обратить внимание на ужасное состояние ног звезды. У девушки были темные потеки. Сама Кристина объяснила это тем, что очень нервничала, вспотела, а пот смешался с  кремом для автозагара. Также Агилера зачем-то на траурное мероприятие надела пиджак с большим декольте и ее грудь едва ли не вываливалась оттуда. 

В Великобритании прошел концерт памятиМайкла Джексона "Michael Forever - The Tribute Concert". В концерте приняли участие Си-Ло Грин, Смоки Робинсон, Кристина Агилера и другие звезды. Что на концерте было по-настоящему неуместным, так это наряд Кристины Агилеры. Певица исполнила любимую песню Джексона "Улыбка Чарли Чаплина".

Располневшая Кристина Агилера вышла на сцену в экстремально коротком и обтягивающем костюме. Белокурая звезда, которая недавно развелась с мужем и, по слухам, злоупотребляет алкоголем, за последнее время сильно поправилась. Но это не остановило Кристину от того, чтобы выйти на сцену в эротическом костюме, состоящем из жакета, черных трусов и колготок в сеточку, сообщает Комсомольская правда.

Растрепанные волосы певицы лишь придавало ее образу пошлости: наряд Агилеры был явно неподобающим. К счастью, до своего следующего номера певица переоделась в более подходящий черный костюм. 

Кристина Агилера вновь дала повод посудачить о себе. Певица пришла на пресс-конференцию проекта «Голос» канала NBC — нового шоу, в котором КСтина, Блейк Шелтон, Си-Ло, Адам Левин и Карсон Дели будут судить новые певческие таланты. Кандидатуры уже найдены, и им осталось проявить себя перед звездным жюри. Все они настроены вполне лояльно — так, по словам Кристины, она не ищет «акробатических вокалистов, у которых самый большой диапазон. Я хочу увидеть то, что меня тронет». Но вернемся к самой барышне. На конференцию она пришла в коротком ярко-красном платье и в своем излюбленном образе королевы бурлеска. И, как и водится с ней в последнее время, промахнулась с нарядом. Во-первых — ну нельзя ей такую длину и фасон: ноги превращаются во что-то чудовищное. Во-вторых, Кристина сидела на высоком стуле, закину ногу на ногу и являя миру пикантные части своего тела. К тому же подобная поза перекручивает кожу, отчего можно подумать, будто ноги певицы схвачены жесточайшим целлюлитом.  В общем, все как всегда, увы. Кто научит ее хорошему вкусу?!

Личные фото Кристины Агилеры попали в интернет

Кристина Агилера шокировала публику, появившись перед фотографами без трусов. Несмотря на беременность своим первенцем, любвеобильная звезда, видимо, решила поддержать свою скандальную коллегу Бритни Спирс, которая не раз появлялась на улице в коротких мини-юбках без нижнего белья.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.