Селена Гомес известна тем, что поет романтичные песни, участвует в различных шоу на детском телеканале Disney и является возлюбленной кумира тинейджеров Джастина Бибера. Ей 20 лет, и по американским законам она еще не достаточно взрослая, чтобы пить крепкие спиртные напитки. Однако, снявшись в откровенной фотосессии для специального выпуска американского издания журнала Glamour «Женщины года», Гомес показала, что она уже не ребенок.
Селена Гомес
Селена Гомес, которую мы несколько раз видели в забавных футболках с надписями на русском языке, появилась на обложке Glamour в вечернем платье золотистого цвета от Zac Posen. Как отмечает портал JustJared, «этот наряд позволил певице продемонстрировать один из своих главных активов – пышную грудь». К слову, недавно на страницах нескольких зарубежных изданий появились новости о том, что Селена при помощи голливудских пластических хирургов увеличила бюст на несколько размеров. Мы не знаем, правда это или нет, и надеемся, что роскошное декольте Гомес – подарок природы.

В интервью журналу Glamour Селена рассказала о том, что у нее практически нет времени на друзей, о том, что, когда ее обижают, она всегда «подставляет другую щеку», и об отношениях с мамой.
Селена Гомес

О ТЕЙЛОР СВИФТ И ДЖАСТИНЕ БИБЕРЕ

«Сложно выкроить время для друзей и любимого. Правда! Буквально на прошлой неделе я встречалась со своей подругой Тэйлор Свифт, и мы обе пришли к выводу, что даже не помним, когда виделись в последний раз. Это меня расстраивает. Однако если мне вдруг становится плохо, тяжело на душе, я лечу к Тэйлор, или домой, или к Джастину (певец Джастин Бибер, бойфренд Селены, – прим. Woman.ru) из любой точки мира...».
Селена Гомес

О ТЕРПЕНИИ

«Ели бы я реагировала на весь негатив, который на меня льется, то вряд ли была бы сейчас довольна собой... Моя мама всегда говорила мне: Если тебя обижают, просто подставь другую щеку и продолжай двигаться вперед. Я всегда следовала этому совету и теперь, оглядываясь назад, не жалею об этом».
Селена Гомес

О МАМЕ

«В детстве я не ценила усилий моей мамы. Сейчас я это признаю. Тогда я была расстроена тем, что мои родители развелись, и буквально не видела свет в конце тоннеля... Мне казалось, что все плохо, и так будет всегда. Я не замечала того, как моя мама (театральная актриса, – прим. Woman.ru) много и тяжело работает, чтобы обеспечить мне хорошее будущее. Хотя знаете, если бы я осталось в той среде, в которой выросла, до сих пор, то к этому моменту у меня точно было бы уже двое детей... Но все случилось так, как случилось. Я этому рада. Я благодарна своей маме и надеюсь, что я хоть чем-то на нее похожа».
К слову, в этом году Селена Гомес стала «Женщиной года» по версии американского издания журнала Glamour. Этот титул она получила за активную благотворительную деятельность для ЮНИСЕФ.
Селена Гомес
Селена Гомес
Селена Гомес
Селена Гомес
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.