Слава Ким Кардашьян не дает покоя женщинам. Идея монетизации собственной задницыобманчиво заманчиво проста. Посмотрим на троих красоток, ищущих признания с этой стороны.

 Номер один – кубинка Кэти Феррейро, 21 год. 

 Как не обернуться на такую девушку? Что за талия!

 Кэти обожает селфи и белфи и называет себя mamasota, что на испанском означает «горячая, сексуальная». 

 Как и Ким, отрицает какую-либо пластику. И, как и Ким, скорее всего делала фэтграфтинг ягодиц (возможно, фэтграфтинг + имплантаты) и увеличивающую маммопластику.

 Кэти работает дистрибьютором косметики, а вечера проводит в модных клубах Майами. У нее огромное количество фолловеров в соцсетях. Любимая присказка: «Жизнь прекрасна».

 Номер два – Химена Санчес, 30 лет, мексиканская модель и спортивная телеведущая.

 Но настоящая ее слава – в соцсетях, где у Химены миллион подписчиков в Твиттере и более миллиона в Фейсбуке. Химена тоже регулярно публикует полураздетые фотографии. Последний снимок в инстаграме собрал тысячи комментариев в течение первых двух часов после появления.

 Как и Ким, Химена делает селфи в любой удобный момент, будь то спортзал, встреча с друзьями или просто проходя мимо зеркала. И поклонники не устают от нее.

 На селфи Химена в самом деле похожа на Ким Кардашьян:

 Слева Химина, справа Ким

На обоих фото Химена

На обоих фото Химена

Но только на селфи. В жизни объемы у мексиканки куда скромнее, да и сходство невелико:

 Номер три – ДжоЭнн Паттон, 32 года, жительница Великобритании. 

 Мисс Паттон работает в агентстве двойников, среди клиентов которого банки, журналы, телекомпании и крупные магазины.

 «Ради некоторых событий, например, празднования шестнадцатилетия или просто дня рождения, люди готовы хорошо платить за появление Ким Кардашьян, она их кумир.

Она очень популярна в определенной возрастной группе, так как является отличной ролевой моделью». 

 

 Так похожа? Гхм…

 Многие осуждают идею считать Кардашьян ролевой моделью, но мисс Паттон не согласна: «Ким сделала себя сама и она очень умно себя продает. Я польщена, что некоторые считают нас похожими.

У меня полная занятость на основной работе, изображать Ким – только хобби. Но спрос на нее растет, так что мне в самом деле нравится делать из этого бизнес».

 В школе ДжоЭнн Паттон, как и многих, дразнили: «Я была закомплексованной прыщавой девочкой, которая не входила ни в одну крутую компанию... Так что мне лестно, когда я делаю макияж и люди говорят: «Ты выглядишь как Ким Кардашьян»».

 14 лет назад ДжоЭнн увеличила грудь, а других пластических операций, по ее словам, не было. Однако выглядеть похожей на КК обходится недешево – более 1300 фунтов стерлингов в месяц. В последнее время спрос на услуги ДжоЭнн возрос, так что она предполагает заработать на появлениях в роли Ким 36 000 фунтов стерлингов за год, выступая 6 раз в месяц.

 

 Так что если вы обладаете нужной демонстративностью, готовы сделать липофиллинг ягодиц и увеличить грудь, то на новом образе вполне можно заработать. А мы с удовольствием поможем вашей славе, написав материал ;) 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.