24-летняя Клэр Лизон давно превысила кредит, оплачивая усовершенствования внешности, но не собирается останавливаться. Она пытается стать копией Ким Кардашьян, мечтая также о ее славе. Эта неуверенность в себе, как часто бывает, родом из детства. Девушку травили в школе, называя самой уродливой и толстой, заявляя, что такой уродине лучше умереть.

 

Ким Кардашьян vs. Клэр Лизон 

«Надо мной ужасно издевались в школе. Понадобилось более 10 лет на осознание, что я не была непривлекательной, - делится Клэр в интервью британскому телеканалу. – Издевательства были так ужасны, что мне не хотелось жить».

 

Клэр в школе 

В возрасте 14 и 15 лет девушка пыталась покончить с собой, приняв большое количество парацетамола, но ей оказывали медицинскую помощь. Она оставила школу и пошла учиться в колледж.

 

Клэр в подростковом возрасте и сейчас  

Однако именно после того, как Клэр ушла из школы, друзья сообщили ей о сходстве с Кардашьян. Клэр посмотрела шоу Ким, нашла ее необычайно красивой и захотела всеми возможными способами добиться максимального сходства. Таким образом она пыталась и пытается обрести подорванную уверенность в себе.

 

Клэр потратила на усовершенствования внешности примерно 25 000 евро: нарастила волосы, отбелила зубы, увеличила грудь, приобрела модную одежду. Что касается самой знаменитой части тела Кардашьян, то об увеличении ягодиц Клэр только мечтает, а пока обходится силиконовыми накладками.

 

Семья беспокоится о поведении Клэр. Но поздно – психологическую помощь надо было оказывать в подростковом периоде. Сейчас девушку не могут остановить даже долги и письма от судебных приставов. Клэр признается, что честно собирается погасить долг, но как только появляются деньги, она сразу вспоминает о Ким и тратит их на себя. Клэр считает свои действия правильными, потому что именно в облике Ким она ощущает себя сильной и не подлежащей критике, а чего еще желать девушке с подобной психологической травмой? 

В настоящий момент Клэр Лизон живет в Лондоне и работает секретаршей, мечтая хотя бы о половине славы Ким.

 

Посмотрите, как красиво Клэр смотрится во время телеинтервью

 

 И как бездарно она себя преподносит на фотографиях, сделанных дома

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.