Видимо, тема родительства витает в воздухе. Вот у нас на подходе очередная идея, как быть замечательной мамой. Лиза Холлоуэй смогла ей стать. У нее 10 детей. Всех их она родила сама. Самому старшему, Клинту, 14. И далее по убывающей. Как ей удалось сохранить свои блестящие внешние данные, одному богу известно. Но тем не менее, это факт.

LisaHollowayLJHollowayPhotography01
lisaholloway1
lisaholloway02
lisaholloway2
lisaholloway03
lisaholloway3
lisaholloway04
lisaholloway4
lisaholloway05

Живет она в Аризоне, если вам интересно, то вот список ее детей(от старшего до младшей): Клинт, Калиста, Дэмиен, Терон, Адриан, Квентин, Камиль, Октавия, Эллиот, и Габриэль.

Работает фотографом, а попутно делает фото своих детей. «Главное, это счастье, которое дают мне дети. Все эти вопросы организации досуга, помощи родителям — решаемы. Просто счастье, вот ключ к тому, чтобы радоваться хоть 10, хоть 20 детям сразу. Все они по-своему талантливы, уникальны, в моем доме всегда весело и уютно. Я думаю, что это особенная радость!»

lisaholloway5
lisaholloway07
lisaholloway7
lisaholloway10 (1)

Не забудем про отца семейства. Эту ораву надо ведь еще и прокормить. Молодцы, в общем, ничего не скажешь. И Красивые все такие, любо-дорого посмотреть!

lisaholloway10
lisaholloway11
lisaholloway12
lisaholloway016

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.