Миллиардер Тони Тутони вполне может стать новым королем инстаграма. 42-летний бизнесмен охотно демонстрирует всем желающим свой экстравагантный образ жизни. В его профиле вы увидите в основном деньги, крутые тачки, частные самолеты, полуобнаженных женщин и снова деньги. Тони уверен, что «получить любую женщину, которую ты захочешь, не так уж трудно». У него уже 750 000 подписчиков, и он вот-вот может отнять титул короля инстаграма у действующего богатенького плейбоя Дэна Билзериана.

Инстаграм миллиардера

1. Новый король инстаграма?

Инстаграм миллиардера

2. Скандальный миллиардер проводит очень много времени с красивыми женщинами.

Инстаграм миллиардера

3. Но, видимо, его «единственная» выглядит примерно так…

Инстаграм миллиардера

4. Денег у Тони так много, что по ним можно ходить.

Инстаграм миллиардера

5. Тони Тутони и его друг — богатей Дэн Билзериан, с которым у них образовалось своеобразное соревнование за титул короля инстаграма.

Инстаграм миллиардера

6. За этот толчок с крыши в бассейн 19-летняя порнозвезда Дженис Гриффит подала на Дэна Билзериана иск на сумму 85 000 долларов, так как в итоге сломала лодыжку.

7. Показать средний палец в камеру — любимая фишка Тутони. Женщины, конечно, всегда должны быть в кадре.

Инстаграм миллиардера

10. Американский предприниматель путешествует на частных самолетах и вертолетах.

Инстаграм миллиардера

11. Подружки Тони и его неизменный средний палец.

Инстаграм миллиардера

 

*****

Дэн Билзерян- американский венчурный капиталист армянского происхождения.

Наиболее заметного успеха в профессиональном покере Дэн добился на главном турнире Мировой серии покера в 2009 году. Он появился в 6 эпизодах телевизионного шоу, посвященного этому турниру. В итоговом протоколе Билзерян расположился на 180 месте, его выигрыш составил 36 626 долларов. Является одним из основателей покер-рума Victory Poker.В 2010 году в твиттере покерного журнала Bluff был назван одним из самых смешных игроков. 9 марта 2011 года, заключив пари на 385 000 долларов, участвовал в дружеской автомобильной гонке с адвокатом Томом Голдштейном. Заезд прошел на гоночном треке в Лас-Вегасе и закончился победой Дэна. Билзерян управлял автомобилем AC Cobra 1965 года выпуска, Голдштейн соревновался на Ferrari 458 Italia 2010 года.

В ноябре 2011 года Дэн Билзерян вместе с 10 другими игроками, попросили направить деньги, которые они выиграли в покер у осужденного за финансовые махинации Брэдли Рудермана, на выплату ущерба пострадавшим от мошенничества


Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.