В субботу знаменитый футболист  Дэвид Бекхэм отпраздновал свой 40-й День рождения. Юбилей Дэвид отметил в кругу семьи и близких друзей, с которыми он отправился на марокканский курорт Аманджена, откуда с самого утра начал вести собственную хронику событий в Instagram (к слову, в свой день рождения Бекхэм и завел Instagram. На данный момент у футболиста уже 4,5 миллиона подписчиков).

celebration-complete-decorations
Дэвид и Бруклин

Дэвид и Бруклин

Бруклин, Ромео и Круз

Бруклин, Ромео и Круз

Дэвид и Виктория

Дэвид и Виктория

Дэвид и Виктория

Дэвид и Виктория

Лив Тайлер и Дэвид

Лив Тайлер и Дэвид Бекхэм

Помимо друзей самого Дэвида, на празднование были приглашены  бывшие участницы группы Spice Girls — Эмма Бантон, Джери Холлиуэлл, Мел Си. Отсутствующую на празднике  Мэл Би заменила Ева Лонгории, которая провозгласила себя  «латинской перчинкой».

Spice-Girls-Reunite-David-Beckham-Birthday-2015
1

В конце апреля актеры Никки Рид и Йен Сомерхолдер сыграли свадьбу, а затем сразу же отправились в  свадебное путешествие. А теперь Никки поделилась первым фото из свадебного путешествия в своем Instagram.

«Соленый… весь в песке… липкий. Лучший. Я люблю этого человека. Моего человека», — сделала трогательную подпись к фото влюбленная Никки.

CEApqs_WMAAIWpd
1

Дрю Бэрримор, после долгого молчания в социальной сети,  выложила совместное фото с любимым супругом Уиллом.

дрю3

Приятной новостью с поклонниками поделилась модель и актриса — 28-летняя Бруклин Декер. Девушка ожидает первенца, которого родит осенью этого года. Бруклин опубликовала фотографию, где продемонстрировала небольшой животик.

«Это случилось, нас трое!» — подписала снимок счастливая Бруклин.

бруклинд

Келли Кларксон вместе с 11-месячной дочкой Ривер Роуз отправилась в путешествие. Певица посетила Австралию, где вместе с малышкой, судя по снимкам,  чудесно провела время:

kelly-clarkson-river-driving-500x500
b5f25b4b_11184738_380793042110883_982899493_n.xxxlarge

Сладкоголосая  Мэрайя Кэри устроила своим детишкам — Монро и Мороккану — чудесный День рождения. Подробностями праздника певица поделилась с поклонниками в Instagram:

«С днем рождения, мои ангелы Монро и Мороккан. Наша любовь — это что-то сверхъестественное. Бесконечно люблю вас, ваша мамочка», — сделала подпись под фото певица.

mariah-carey-twins-birthday-song-500x454
nick-cannon-twins-black-and-white-500x500

Джессика Симпсон разместила на своей личной страничке  фотографию с дочкой Максвелл, которой 1 мая исполнись три года.

джсимс

В честь празднования Дня матери актриса и многодетная мама Эльза Патаки опубликовала на своей страничке фото с детьми — 3-летней Индией и годовалыми Тристаном и Сашей:

«Такое удивительное чувство — быть мамой!! Поздравляю всех испанских мамочек! #просто любовь #мама #день матери  #счастливая мама», — подписала снимок Эльза.

эльза21

Дочка Алессандры Амбросио, Аня, вполне вероятно, пойдет по стопам  мамы-модели. По крайней мере, перед фотокамерой девочка себя чувствует вполне комфортно.

алес3

Лив Тайлер выложила на своей страничке милое фото с младшим сыном Сейлором.

«Английский загородный день», — прокомментировала снимок Лив.

ливт

Блейк Лайвли не собирается публиковать фотографии со своей дочкой, зато радует поклонников вдохновляющими постами с забавными подписями:

«Очень сильно горжусь этой рубашкой, во время сотрудничества с Линдсей Торнбург для @preserve_us ! (Совет: открывайте свой рот, когда улыбаетесь, как-будто это самое лучшее время в вашей жизни, но на самом деле вы жутко боитесь сломать лодыжку, потому что вы эпически неуклюжий человек. Я такой. То есть такая. Я такая… но мы не говорим обо мне. Конечно. Это просто совет на всякий случай)», — гласит подпись под фото.

Floral-Shirt-Designed-Blake-Lively

Дженнифер Лоуренс встретилась в Нью-Йорке с актерами бродвейского мюзикла «Finding Neverland»:

2839D1A100000578-3064568-image-a-190_1430549775419

4 мая, пока в Нью-Йорке проходил Бал Института костюма, в Сеуле состоялся показ круизной коллекции Chanel. Любимые модели Карла Лагерфельда — Кендалл Дженнер и Кара Делевинь предпочли нью-йоркскую тусовку, зато скрасить вечер помогла топ-модель Жизель Бундхен.

Gisele-grammed-her-front-row-appearance-captioning-photo

Рози Хантингтон-Уайтли поделилась фотографией с пресс-конференции «Безумный Макс: Дорога ярости». На фото Рози позирует с  моделью Эбби Ли Кершоу, которая так же, как и Рози, снялась в картине.

рхуйтли

Бейонсе запрещает сторонним фотографам снимать ее на концертах и не любит папарацци. Зато регулярно публикует снимки собственной персоны в собственном блоге — совершенно бесплатно.

284F45F200000578-0-image-a-30_1430777503248
284F454400000578-0-image-a-25_1430777439113

Звезда сериала «Американская семейка» Сара Хайланд создает весенние настроение своим подписчикам в Instagram:

сараххх

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.