Моим собеседницам в http://blognews.am/rus/news/25895/  Nigar Shikhaliyeva, Сафура Исмаилзаде, Narmiwa Nara, Aytan Mammadova
ОБОБЩЕННЫЙ ОТВЕТ
…Вы опять ничего не поняли, дело не во мне и тем более в моем народе. Прожили без вашего наличия тысячелетия, проживем и далее. Дело в вас, и что я говорю относится именно вам, вам, неужели трудно понять. Видать трудно! Те, кто общался с вашим с позволения сказать народом, мне говорили, что если обявить конкурс по тупости и животной злости, то ваши мужчины прочно займут первое место в мире, а далее до десятого- никого не будет, и только с десятого начнется дальнейший список, и что, говорили мне, женщины ваши намного умнее и добрее мужчин. Я по войне знал, что трусливее народа вряд ли найдется, т,к, имея тогда стократное превосходство во всем, имея помощь русских/операция "кольцо", и т.д./, чеченцев, афганских моджахедов и т.д. ваши с позволения сказать мужчины, умудрились проиграть войну и бросая все бежали как жалкие псы. Такого превосходства у вас никогда больше не будет и НАШИ освобожденные территории вы можете увидеть только через дырку от бублика, и не надо больше скулить об этом. Хватит. Но сейчас вопрос не об этом, а о вашей другой, помимо трусости, национальной черте, о тупости. Так вот, когда мне говорили, я честно говоря не верил, но общаясь с вашей четверкой, в эти дни я убедился в одном. Если ваши женщины так тупы и и по животному так злы, как вы четверо, то легко представить ваших половин- особей мужского пола. Я уверен и скажу вам прямо и честно: если вы не предпримете какие то экстренные меры по духовному очищению и не попробуете обрести хоть какие то нравственно- моральные ценности, как подобает истинным мусульманам, могу сказать твердо- эволюционный ход развития вашего, с позволения сказать народа, еще только только начавшись, прервется, и вы опять превратитесь в то с чего начали ваш короткий эволюционный путь- в безмозглых человекоподобных существ, питающихся исключительно чужими отбросами и падалью. Ну все, если из сказанного вы что то поняли, в чем очень сомневаюсь, вы сами найдете себе свой ПУТЬ, а если нет,то на нет и суда нет. Привет светлейшему из светлейших, умнейшему из умнейших и мудрейшему из.. ну дальше вы сами знаете-ильхаму гейдар оглы алибаба ефенди Таврическому.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.