Вы умаялись за неделю, но не хотите идти выпивать в кабак с коллегами или тусоваться на вечеринку с друзьями — у редакции Бигпикчи для вас кое-что есть. Благодаряshop.bigpicture.ru мы собрали список вещей для проведения идеальной вечеринки дома — в одиночестве, на диване, с книжкой и бокалом вина.

zah

 

1. Сумка Paris. Первым делом устроитель моновечеринки должен сходить в магазин и закупиться всем необходимым: вином и снэками. В магазин честные люди ходят с авоськами: сумка в парижской стилистике абсолютно экологична, долой одноразовый пластик!

2. Подставка с деревянным подносом Laptray. Ужинать в такой вечер необходимо в постели — или на диване, с телевизором, книжкой или музыкой.

3. Грелка Animal. В Москве сегодня по-зимнему прохладно, а вечером будет еще холоднее: вам может пригодиться грелка. Эту утку достаточно положить в микроволновку всего на одну минуту, а затем наслаждаться теплом от пшеницы с английских полей и ароматом эфирных масел.

4. Мочалка Spacepop. Горячая ванна — один из секретов расслабления. Эта мочалка — инновационная, потому что она на палочке.

5. Занавеска для ванной Shadow of the Duck. Никто не узнает, что в ванной вы утка.

6. Полка для ванной Aquala. Поднимите руки, кто читает в ванной! Только вы, пена, бокал вина, книга и полная релаксация. На полке достаточно места для вазочки с фруктами — или с чем повреднее. Сделана из натурального бамбука.

7. Пробка для бутылки и маркеры для бокалов Drinking buddy. Drinking buddy означает «собутыльник». На сегодняшний вечер эти ребята — пробка-стоппер и шесть маркеров для бокалов — ваши единственные собутыльники. Пробка — на случай, если не допьете бутылку!

8. Увлажнитель воздуха Casamista. Работает при помощи мизинчиковых батареек, крепится к бутылке воды, пластиковой или стеклянной. По желанию можно добавить эфирные масла.

9. Грелка для шеи. После пяти дней в офисе за компом болят шея и плечи? Это то, что вам нужно!

10. Экочехол для телефона Audio Retro. Если после всего этого вы все же решите сорваться с моновечеринки на обычную вечеринку — доставайте из чехла в виде пленочной кассеты телефон и звоните друзьям!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.