Азербайджанские СМИ сообщают, что правоохранительные органы в результате проведенной вечером 18 октября спецоперации в бакинском поселке Гарачухур задержали около 30 криминальных авторитетов.
Trend передает, что 18 октября в Гарачухуре произошла перестрелка между сотрудниками правоохранительных органов и вооруженными людьми, после чего въезд в поселок был перекрыт полицейскими кордонами. Источник в правоохранительных органах сообщил агентству, что погибших и раненых нет. По другим сведениям ожидается, что точное число погибших и имена задержанных будут названы в ближайшее время в официальном сообщении. Спецоперация в ресторане «Ягмур» была проведена Управлением по борьбе с организованной преступностью Азербайджана.
По сообщению LifeNews, в ресторане проходило заседание членов преступной группы, в ходе которого возникла перестрелка. Прибывшие на место происшествия полицейские перекрыли улицу и оцепили здание на несколько часов. В результате операции полиция применила огнестрельное оружие. По предварительным данным, задержано 30 находившихся в розыске криминальных авторитетов, среди которых – граждане России, Грузии и Азербайджана.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.