Выход нового альбома вызвал новую волну обожания у поклонников певицы, но у многих коллег она вызывает скорее раздражение. 

Самая популярная певица планеты своей новой пластинкой «MDNA» нас огорчила, и мы не знаем, как бы вам помягче об этом сообщить. Мы ждали от Мадонны хотя бы несколько крепких хитов — но нет. Музыкой для утренней зарядки не утолить наш музыкальный аппетит, а строчки вроде «Здесь только одна королева — Мадонна» и «Дайте мне всю свою любовь» провоцируют щемящее чувство неловкости. Разочарованные, мы утешились составлением списка коллег артистки, которые всегда ее недолюбливали.
Шер (по поводу карьеры): «Мне кажется, когда ты достигаешь того уровня признания, который достигла она, и когда ты можешь делать все, что тебе хочется, нужно быть чуть более великодушной и чуть менее п...дой».
Мерил Стрип (по поводу кинопроектов): «Если Мадонне достанется роль Евы Перон в новом мюзикле Паркера, я просто порву ей глотку!»
Элтон Джон (по поводу мировых турне): «Мадонну тут номинировали на награду в категории "Лучшее живое выступление" — это ж о...уеть! С каких это пор "пение" под фонограмму считается "живым"? Я вообще считаю, что людей, которые выступают под "фанеру" и просят за билет на свое шоу семьдесят пять фунтов, надо расстреливать».
Prince (после обсуждения Мадонной личной жизни музыканта с представителями СМИ): «Вы все знаете, что хитов у меня гораздо больше, чем детей у Мадонны?!» 
Бой Джордж (по поводу амбиций): «Мадонна — невыносимое, подлое, чудовищное создание, в котором нет ничего достойного».
Моррисси (по поводу усыновления ребенка из Малави): «Я не удивлюсь, если она возьмет того африканского мальчугана, превратит его в пальто, поносит пятнадцать минут и выбросит».
Дебби Харри (после заявления Мадонны о том, что Харри была ее кумиром): «Я слышала, что я типа повлияла на нее как на артистку. Что ж, это приятно... Но лучше бы она прислала мне чек».
Джони Митчелл (по поводу музыкального наследия Мадонны): «О каком таланте идет речь?! Она заработала тонны денег и стала супермегазвездой, потому что на нее всегда работали нужные люди»
Сэм Спарро (по поводу сотрудничества с Мадонной): «Она совсем никудышная сейчас — и очень вульгарная».
Робин (по поводу сотрудничества с Мадонной): «Я не думаю, что когда-либо запишу с ней дуэт. Я работаю с артистами, а не со знаменитостями».
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.