За то, что он есть

Он сексуальный, талантливый, знаменитый, непосредственный... В общем, вы и сами все знаете — мы лишь подытожили. Для психодрамы Дэвида Кроненберга "Космополис" Паттинсон полностью сменил амплуа: из бледноликого вампира Роб трансформировался в розовощекого и элегантного яппи. Деловой костюм и аккуратная стрижка тем не менее не лишили англичанина сексуальной привлекательности.
За Эдварда
Роберт Паттинсон сыграл самого романтичного вампира в истории кино. Комментарии излишни.
За искренность
Он не прячет скелетов в шкафу и не скрывает, что в юности зарабатывал рекламой трусов для азиатских каталогов моды. Впрочем, скрывать это бесполезно. И нет, вы не хотите этого видеть. Посмотрите лучше Роберту в глаза.
За трагичность облика
Он сыграл Седрика Диггори в "Гарри Поттере и кубке огня"— небольшая, но полная драматизма роль отлично вписалась в его образ, который потом был подкреплен вампирской сагой.
За музыкальность
Он мечтает о карьере рок-музыканта и, возможно, рано или поздно он начнет записывать альбомы и давать концерты. Наконец-то у каждого будет повод посмотреть на него вживую, а не на экране!
За естественность
Он признается, что крайне редко моет голову, — свежепомытая шевелюра делает его менее неотразимым.
За любовь к животным
Роберт считает слонов самыми мудрыми животными на земле и, более того, даже сыграл циркового ветеринара в фильме под названием "Воды слонам".
За благоразумие
Алкоголю и пиву он предпочитает сильногазированные напитки. Берите пример!
За романтичность
Даже если информация о романе Роберта с Кристен Стюарт — фантазии папарацци, нам все равно очень хочется красивой романтической истории.
За фанатизм
Он фанат группы King of Leon, на концерты которой, что характерно, он предпочитает ходить с Кристен Стюарт.
За любовь к искусству
Он знает все или почти все о Сальвадоре Дали, которого он сыграл в фильме "Отголоски прошлого".
За хороший вкус
Он обожает итальянскую кухню, в которую влюбился во время съемок "Сумерек" в Вольтерре. Роберт, мы тоже!
За благородный слог
В жизни британец Роб говорит с аристократическим акцентом — несмотря на отсутствие голубой крови, он учился в престижной частной The Harrodian School в Лондоне.
За многогранность
Очень скоро на экраны выходит экранизация романа Ги де Мопассана "Милый друг" с Робертом Паттинсоном в одной из главных ролей.
За преданность
Он видел фильм "Пролетая над гнездом кукушки" как минимум пять раз. Джек Николсон — кумир Паттинсона.
За оригинальность
Например, он не любит водить машины. Хотя в Лос-Анджелесе у него есть пара авто, по Лондону он старается передвигаться на такси.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.