У дальних знакомых в семье трагедия. Их дочь (женщине уже за тридцать) порезал ножом сожитель. Вроде сказали, что выживет, но состояние тяжелое.

История ужасная, женщину жаль. Но... есть одно жирное НО.

Этот самый сожитель пару лет назад откинулся из тюрьмы. Сидел за то, что... забил жену до смерти. Причем первой жертве тоже было "не пятнадцать" Вышла она за него второй раз. Через несколько месяцев муж стал гневиться и замахиваться. Потом просил прощения и говорил, что же поделать, у него такой вспыльчивый характер. Иноглда немного руки распускал. Но она прощала. Только вот однажды он разгневался слишком сильно. Никто уже не узнает, что ему так не понравилось. Но бил он ее много часов. Как показало следствие в несколько приемов. Отдыхал. Перекуривал. И снова бил. Потом ушел к друзьям попить пива, оставив ее еще чуть живой. Когда его задержали он всерьез удивлялся, что убил ее. Говорил, ну не рассчитал.Хотел ведь" поучить" просто. Видавшие виды врачи и милиционеры потом сильно бледнели, когда видели то месиво, что от нее осталось.



И вот выходит наш герой из тюряги. Через несколько месяцев встречает будущепорезанную даму. Начинают они жить вместе. 

Думаете она не знала про то, что он убил свою первую жену? Знала! И родители ее знали. И вся родня.

Думаете она была из маргинальной семьи? Нет! Сама учительница, родители приличные. 

Чем "любовь" закончилась - вы уже прочитали в первых строчках. Он ее порезал. Слава Богу не до конца.

Вот каким местом думала дама когда сходилась в упырем, убившим жену? Куда смотрела вся ее семья? Они рассчитывали на то, что он исправился? Они думали, что "первая сама дура виновата"? ЧТО варилось в их котелках? 

У меня лично одна нецензурщина в голове, когда думаю о ситуации...

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.