Слухи о том, что в семье певицы не все гладко, появились довольно давно. Однако представитель артистки их упорно опровергал. Сейчас же Вера сама заявила, что является незамужней дамой.
Вера Брежнева.
Брак Веры Брежневой и Михаила Кипермана распался. Певица, которая до этого сама отрицала все слухи о проблемах в семье, сегодня заявила в эфире «Русского радио», что официально она незамужняя дама. Как выяснилось, со своим супругом Брежнева развелась несколько месяцев назад, после чего перестала носить обручальное кольцо. Напомним, что впервые певицу заметили без этого украшения еще в мае. Однако тогда за родителей вступилась 11-летняя дочь Веры Брежневой.
 В августе Соня написала в социальной сети, что слухи о разводе ее родителей – полная чушь. «Нет!!! Моя мама не разводится, она очень любит папу! А кольцо не носит, потому что так надо! И с деньгами уже все в порядке», - сказала Соня. 
Отметим, что Брежнева и Киперман поженились в ноябре 2006 года. Родным же отцом Сони является Виталий Войченко, с которым артистка несколько лет прожила в гражданском браке. От Михаила у певицы родилась вторая дочь Сара. Сейчас ей 3 годика.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.