Хелен Миррен на премьере фильма "Женщина в золотом"

Удобство в роскошных дизайнерских нарядах – совсем не главное. Красивые платья с богатым декором не раз были причиной модного конфуза, и Хелен Миррен стала жертвой одного из них. Актриса появилась на красной ковровой дорожке Берлинского кинофестиваля, где прошла премьера фильма «Женщина в золотом».

Для мероприятия 69-летняя звезда выбрала зеленое платье с длинным рукавом от Dolce & Gabbana. Кружевной наряд отлично сидел и подчеркнул все достоинства фигуры актрисы. Однако роскошный туалет стал причиной «аварии». Когда Хелен Миррен поднималась по лестнице, то запуталась в подоле и повалилась на ступеньки. Несмотря на неловкость ситуации, актриса справилась с ней достойно: засмеялась и быстро встала с коленей.

К слову, в этот вечер Хелен Миррен выглядела просто потрясающе! Она дополнила яркий наряд бриллиантовым ожерельем и длинными серьгами. К платью звезда подобрала серебристые туфли на шпильке.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.