Встреча с поклонниками и первая совместная публичная фотосессия прошла в Нью-Йорке. Специально к мероприятию актеры выбрали стильные наряды, которые полностью соответствовали их экранным образам.

Дакота Джонсон призналась в одном из интервью, что очень стеснялась сниматься обнаженной. Со временем она смогла преодолеть стеснение и теперь наслаждается сексуальной раскрепощенностью. Для фотокола звезда выбрала лаконичный, но сексуальный комплект. Кожаная юбка карандаш, которая, по всей видимости намекала на БДСМ-тему фильма, как оказалось, крайне гармонично сочеталась с белым пушистым кардиганом из ангоры на больших черных пуговицах. Завершающим штрихом соблазнительного и в то же время целомудренного образа стали туфли на шпильке с узким мысом и ярко-розовая помада.

Джейми Дорнан, сыгравший роль Кристиана Грея, отдал предпочтение темно-синему костюму, белой рубашке с расстегнутыми пуговицами и коричневым ботинкам.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.