Детям знаменитостей невероятно повезло, ведь с самых ранних лет на них обращают внимание, они получают всё, что хотят. А знаете ли вы, какие «звёздные» дети являются самыми популярными и известными?

Самые известные дети знаменитостей

Предлагаем вам топ 10 самых известных детей знаменитостей:

1. Сури Круз. Эта звёздная малышка – плод любви известнейшего актёра Тома Круза и Кэти Холмс. Эта девочка практически с самых ранних лет носит туфли на каблуках (за что многие упрекают нерадивых родителей), а также одевается в дорогих бутиках.

Сури Круз

А заботливый папа так любит дочурку, что уже сейчас начинает буквально осыпать её бриллиантами и золотом. Сейчас малышке 8 лет, но она уже прекрасно знает, кто такие папарацци, что такое известность и популярность. Фотографы буквально бегают за юной звёздной модницей, а та пару раз даже пыталась с ними разобраться. Сейчас такое внимание девочке нравится, но что будет потом?

2. Дети Бреда Питта и Анджелины Джоли. Известны все отпрыски этой звёздной пары, так как чета нередко появляется со всеми ними в людных местах и отправляется на прогулки. Всего у этих известнейших во всём мире супругов шестеро детей, но лишь трое из них – биологические.

Семья Бреда и Анджелины

Хотя пара не раз подчёркивала, что все наследники являются родными и одинаково любимыми. Один из сыновей Мэддокс был усыновлён в Камбодже, дочь Захара – в Эфиопии, а ещё один сын Пакс Тьен – во Вьетнаме. Нокс Леон, Шайло Нувель и Вивьен Маршелин – биологические дети. Все наследники носят двойную фамилию Джоли-Питт и буквально купаются в любви своих звёздных родителей.

3. Блу Иви Картер – дочка известной певицы Бейонсе и репера Джея Зи. Некоторые звёзды продают фото своих отпрысков за баснословные суммы, но Джей и Бейонсе решили этого не делать, они просто поделились своей радостью со всеми, выложив фото крохи в социальной сети.

Дочь Бейонсе

Кстати, малышку уже можно назвать певицей, ведь всего спустя несколько часов после рождения папа записал голос дочки и использовал его в одной из своих песен. Малышку часто видят с мамой в различных местах, семья не пытается скрываться от папарацци. Многие модные критики, кстати, уже называют Блу Иви Картер маленькой законодательницей мод.

4. Харпер Севен Бэкхем – дочь известного футболиста Дэвида Бэкхема и певицы и дизайнера Виктории Бэкхем. Малышку многие называют настоящей принцессой, и по-другому и быть не может, когда мама – известный дизайнер и настоящая икона стиля. Кстати, Дэвид был признан лучшим папой Великобритании, так что с отцом Харпер очень повезло.

Харпер Севен Бэкхем

Подтверждают это и фотографии, на которых звёздный папа прогуливается со своей дочкой по магазинам, держа её на руках. Сам Дэвид не раз говорил в интервью, что просто без ума от своего сокровища. И пока Виктория открывает новые магазины, папа мастерски и с удовольствием выполняет все родительские обязанности.

5. Эвер Габо Андерсон – дочь актрисы Милы Йовович и режиссёра Пола Андерсена. Малышка появилась на свет 5 ноября 2007 года. Как рассказывала сама Мила, беременность и роды были очень тяжёлыми и мучительными. Но дочка здорова и очень похожа на маму, причём не только внешне, но и характером.

Дочь Милы

Она также красива, непосредственна и весела. Звёздные мама и папа просто души не чают в своей красавице. И Эвер отвечает им тем же. И такую взаимную и сильную любовь видно невооружённым глазом даже на фотографиях.

6. Сыновья Гвен Стеффани и Гэвина Россдейла Зума и Кингстон. Старший сын Кингстон является, пожалуй, самым модным звёздным мальчиком. Уже сейчас заметно, что парень любит рок, о чём говорят узкие джинсы, ирокезы и куртки-косухи. Стоит только взглянуть на Кингстона, и сразу станет понятно, что он – звёздный ребёнок.

Сыновья Гвен Стеффани

Его брат Зума тоже не отстаёт. Хотя причёски он меняет не так часто, как брат, но одевается тоже весьма экстравагантно. Например, его замечали в костюмах героев комиксов и фильмов. Так что Зума уже привык к постоянному вниманию, как и его брат. У Гвен и Гэвина есть третий сын, но он пока слишком мал для модных изысков.

7. Дочери Деми Мур и Брюса Уиллиса. И хотя звёздные супруги развелись, их дочери продолжают привлекать внимание. Все они ведут довольно активный образ жизни и порой переходят за грани дозволенного. Так, например, Скаут Уиллис была замечена практически голой в центре Нью-Йорка.

Таллула Уиллис

Таллула Уиллис (младшая дочь) покрасила волосы в синий цвет и скоро подарит Брюсу и Деми наследника. Кроме того, Таллула уже успела не раз побывать в наркологических клиниках и психиатрических диспансерах. Что тут поделаешь, такая наследственность.

8. Дочки-близняшки Сары-Джессики Паркер привлекали внимание прессы ещё до своего рождения, так как будущей мамой была не сама Сара, а другая женщина – суррогатная мать. У актрисы есть старший сын, но он на публике появляется редко. А вот малышки Табита и Мэрион частенько гуляют с мамой.

Дети Сары

И каждый выход этих красоток в свет – настоящий фурор. Они всегда выглядят сногсшибательно, несмотря на свой юный возраст. Заботливая мама старается одевать их стильно, подбирая похожие фасоны. А вот цвета одежды отличаются. Вероятно, Сара хочет, чтобы каждая из близняшек была уникальной и неповторимой.

9. Флинн Блум – сын известного Орландо Блума и Миранды Керр. Малыша признали самым милым ребёнком во всём Голливуде. На всех фото мальчик улыбается и смеётся. Он не стесняется проявлять чувства на людях и перед папарацци.

Красавчик Флин

Особенно сильно Флинн любит маму, но и от папы тоже без ума. Кстати, сама Миранда поначалу скрывала ото всех своего сына, но затем поняла, что таким интересом к нему можно воспользоваться и начала сниматься с юным модником Флинном для популярных журналов. Мальчик очень любит модно одеваться и машет рукой всем назойливым папарацци. Кстати, на первом фото, появившемся в интернете, Флинн был ещё совсем крохой.

10. Вайолет Аффлек – дочка Дженнифер Гарнер и Бена Аффлека. Малышка появилась на свет в ноябре 2005 года и была незапланированным ребёнком, но стала для мамы и папы настоящим счастьем. Девочка похожа на маму и, как и все модницы, любит розовый цвет и красивую одежду.

Вайолет Аффлек

Девочка вынуждена носить очки, но такой аксессуар её ничуть не портит, а, напротив, украшает. Вайолет выбирает яркие и красивые оправы, которые делают её лицо интересным и неповторимым. Многие считают малышку настоящей иконой стиля. И ей есть в кого такой быть, ведь звёздные родители всегда выглядят сногсшибательно.

Это были самые популярные «звёздные» дети.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.