glamour-girl-4.jpg

Как известно, женщины в большей степени склонны переживать из-за мелочей, чем мы, мужчины. Излишняя впечатлительность и мастерство "из мухи сделать слона" пробралось даже в пикантную сферу их жизни. Следуя за своими фобиями, девушки готовы отказаться от радостей интимной жизни даже с постоянным партнером.
Глобальная форма фобии — когда женщиной отслеживается каждое движение и подбираются наиболее выигрышные, как ей кажется, позы и мимика. Одна моя партнерша в процессе совокупления постоянно смотрелась в зеркало, стоящее напротив кровати, и странно улыбалась. Секс, казалось, ее мало интересовал. У меня было ощущение, что мы на фотосессии или снимаемся в порно. Чтобы кончить, мне пришлось вспомнить своих страстных партнерш из прошлого.
Менее патологичный вариант страха, основанного на болезненном отношении к своей внешности, — когда девушка отказывается от секса, если у нее не побриты ноги или другие части тела. К слову, если я женщину по-настоящему хочу, то мало обращаю внимание на то, насколько тщательно сделана депиляция. Даже легкий дискомфорт не может помешать мне насладиться процессом. Но женщинам же это не объяснишь. Был у меня опыт общения с девушкой, которая всегда перед сексом говорила: "В душ пойду, быстренько!" И это "быстренько" на полчаса или даже минут на 40. Конечно, гигиена — это важно, но за то время, что она приводила себя в порядок, я, как правило, засыпал или эрекция окончательно пропадала.
Думаю, девушки регулярно делают все эти процедуры и в душ идут для поддержания красоты больше для себя, чем для нас. Наверное, так они чувствуют себя более уверенно в постели.
Не обошли стороной страхи и мою нынешнюю партнершу. Как-то она разоткровенничалась, и оказалось, что иногда отказывается от секса, придумывая головные боли или сильную усталость, если ее мучают газы. Это, скорее всего, частный случай страха показаться перед партнером не с лучшей стороны. Стараюсь отучить ее от этих переживаний, но все больше прихожу к выводу, что у женщин это зашито где-то в подкорке.
По моему личному опыту, красавицы, которые чрезмерно много времени уделяют своей внешности, и в сексе концентрируются на том же. Секс с ними скучен и неэмоционален. Девушки же, менее повернутые на своем внешнем виде, в постели, как правило, оказываются более чувственными и горячими. Думаю, это происходит из-за того, что у них в принципе меньше заморочек и страхов, отвлекающих от самого главного.
Поэтому, милые девушки, меньше заморачивайтесь! И в душ идите уже после секса, а то и вовсе, потом попозже. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.