Анджелина Джоли и Брэд Питт

Биографическая драма «Африка», которую собирается снимать Анджелина (это уже будет четвертый ее фильм в качестве режиссера), повествует об археологе Ричарде Лики, который стал борцом против незаконной охоты на слонов в Африке в конце 80-х.

«Я чувствую глубокую связь с Африкой и ее культурой всю свою жизнь и была очень тронута сценарием Эрика Рота о человеке, вовлеченном в жестокий конфликт с браконьерами, человеке, который понимает, какое ужасное наследие мы можем оставить нашим потомкам, и чувствует за это ответственность», – говорила Анджелина в интервью журналу Variety.

Питт и Джоли совсем недавно снялись вместе в последнем фильме Анджелины «У моря», а до этого вместе они снимались в фильме «Мистер и миссис Смит». Появится ли актерская чета вместе на экране в фильме «Африка», пока неизвестно.

«Мы провели наш медовый месяц, играя двоих людей в несчастном браке, – рассказывала Анджелина про фильм «У моря». – Уверена, что семейный психоаналитик смог бы найти в этом фильме много чего для анализа, но прошло ведь 10 лет с тех пор, как мы с Брэдом снимались вместе, и я решила, что пора повторить!»

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.