Юная певица и актриса окончательно порвала отношения с Джастином Бибером и тут же переключилась на другого красавчика, диджея Антона Заславского. Именно с ним Селена Гомес позировала в обнимку на вечеринки в честь «Золотого глобуса»-2015. Специально к своей любимой диджей прилетел в Атланту, где она сейчас снимается в фильме «Пересмотренные основы по уходу» вместе с Полом Раддом. Гомес в свою очередь взяла выходной, чтобы побыть с новым бойфрендом. Пара вместе с друзьями посетила один из ресторанов города. Стоит заметить, Селена и Антон выглядели очень гармонично и счастливо.

Для свидания Селена Гомес выбрала лаконичный и вместе с тем сексуальный комплект, состоящий из узких черных брюк и укороченного топа. Этот наряд она поочередно дополняла то черным жакетом, то белоснежным пальто. Антон Заславский в свою очередь был на прогулке в удобных синих джинсах, черном джемпере и косухе. Стоит заметить, наряды пары идеально сочетались друг с другом.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.