Дженнифер Энистон надела смелый наряд на одну из самых престижных кинопремий года. Актриса без всякого стеснения продемонстрировала публике грудь.

Актриса в последнее время все чаще появляется на красной ковровой дорожке в откровенных нарядах. Похоже, в стиле звезды наступил новый период: черные неприметные комплекты ушли на второй план, уступив место провокационным. На вручении премии SAG Awards 2015 Дженнифер Энистон появилась в золотистом узком платье с вышивкой. Как призналась звезда, она буквально с первого взгляда влюбилась в винтажное платье Galliano. В качестве дополнения Энистон выбрала к платью изящное длинное ожерелье, которое привлекало еще больше внимания к ее внушительному декольте, а также массивные золотые сережки.

Между тем звезда уже не раз признавалась в любви новому тренду: все больше знаменитостей предпочитают появляться на красной ковровой дорожке без бюстгальтера. Дженнифер Энистон тоже в числе этих смельчаков!

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.