Красивые прически быстро, как правило, не делаются. На это уходит не менее получаса. Но все же есть одно исключение - это пучок. Когда-то эта прическа ассоциировались лишь с балеринами, бабушками и, пожалуй, с заучками. Но вот уже который год, пучок – одна из самых актуальных причесок, которая не покидает подиумы. Этот модный образ, пожалуй, самый цитируемый всеми девушками. 
Разнообразные вариации прически балерины можно увидеть на многих модных показах этого сезона: Dolce&Gabbana, Donna Karan, Lanvin, Michael Kors, Prada, Roberto Cavalli, Diane von Fursterberg, Celine, Balenciaga и другие.
nebrezhnost_1_.jpg
Чтобы пучок выглядел стильно, в прическе должна присутствовать запланированная, легкая небрежность. Как-будто ты сделала ее без расчески, просто собрав волосы руками назад, закрутила их и подколола шпильками.
53601_124266.jpg
На модных показах осень-зима 2014/2015 популярными были, как низкие объемные, так и высокие пучки. Кроме этого, можно скручивать волосы в жгуты, как это сделали на шоу Celine и Prada, завязывать в узел, как у Balenciaga и Jason Wu или выкладывать красивые пучки из кос, как на показе Dolce&Gabbana. Это уже более сложные варианты, которые вообщем-то, если немного потренироваться, ты запросто сделаешь.
53601_124281.jpg
Прогресс, как известно, не стоит на месте, и появилась уйма аксессуаров для волос, которые упрощают нам жизнь. Но бывает так, что просыпаешься у парня дома, а как причесаться не удобно. Вот наш совет. Тебе всего лишь нужно выпросить у него носочек. Желательно чистый. 

  
Пучки – универсальная, красивая прическа быстро и просто делается. Как правило они и являются элементом вечерних причесок. Многие голливудские звезды, как ты наверное заметила, используют их для выхода на красную дорожку.   
Предлагаем вот такую шикарную вечернюю прическу за 5 минут.   

Плюсы пучков 

  • Эта красивая прическа быстро и легко делается, а так же неприхотлива к погоде: ни ветер, ни дождь ее не испортят. 
  • Такая прическа - идеальный вариант для обладательниц тонких волос. Сделав небольшой начес, можно создать эффект великолепного объема. 
  • Отличный вариант, когда нет времени помыть голову. Просто взбрызни корни волос сухим шампунем, взбей волосы пальцами рук и сделай пучок. 
  • Простой и эегантный вариант вечерней прически- гладкий пучок. Главное, не забудь взбрызнуть прическу спреем для блеска волос. 

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.