Максим Галкин и Алла Пугачева

 

Алла Пугачева. Примадонна и Максим Галкин поженились только три года назад, но эти отношения в жизни Аллы Борисовны — самые длинные: в одном из интервью голубки признались, что вместе они с далекого 2001 года. В семье подрастают полуторагодовалые малыши Лиза и Гарри, рожденные суррогатной матерью. Похоже, попытка номер пять (до брака с юмористом Пугачева успела побывать замужем четыре раза) удалась. 

Максим Галкин и Алла Пугачева

 

Джордж Клуни. Клуни на протяжении двадцати лет (с первой супругой Талией Бэлсам он развелся в 1993 году) оставался самым завидных голливудским холостяком, но легко отказался от почетного статуса, повстречав Амаль Аламуддин — не модель, не актрису и не телеведущую, а юриста с дипломом Оксфорда. В сентябре влюбленные поженились. «Для меня честь быть твоим мужем», — со сцены обратился Джордж к Амаль, получая «Золотой глобус» за вклад в киноискусство. 

Амаль Аламуддин и Джордж Клуни

 

Амаль Аламуддин и Джордж Клуни

 

Амаль Аламуддин и Джордж Клуни

 

Джонни Депп. Пенелопа Крус, Анджелина Джоли, Марион Котийяр, Ева Грин — стоило пирату Карибского моря нежнее обычного приобнять кого-то из звездных партнерш, как таблоиды принимались пестрить заголовками о скором расставании актера с Ванессой Паради, которой он так и не потрудился сделать предложение. В итоге Депп действительно приударил за коллегой: на съемочной площадке «Ромового дневника» он повстречал роковую блондинку Амбер Хард. На прошлое Рождество девушка получила предложение руки и сердца, а с ними — многокаратник.

Джонни Депп и Амбер Хард 

 

Джонни Депп и Амбер Хард 

 

Джонни Депп и Амбер Хард 

 

Дженнифер Энистон. Брак Энистон и Питта казался идеальным, но не выдержал испытания Анджелиной Джоли, с которой актер познакомился на съемках «Мистера и миссис Смит». Сама Джен после развода тоже не раз попадала под чары коллег — Джерарда Батлера, Винса Вона и Брэдли Купера. Да и с Джастином Теру их свел рабочий график: оба снимались в картине «Страсть к перемене мест». С тех пор парочка успела обзавестись общей недвижимостью и обручиться. 

Джастин Теру и Дженнифер Энистон 

 

Джастин Теру и Дженнифер Энистон 

 

Джастин Теру и Дженнифер Энистон

 

Камерон Диаз. Бойкая блондинка кружила головы голливудским молодчикам последние двадцать лет (в числе ее «эксов» — Мэтт Диллон, Джаред Лето, Джастин Тимберлейк и P Diddy), а вот к алтарю не торопилась. Более того, обладательница ослепительной улыбки без обиняков называла институт брака устаревшим. Но стоило Николь Ричи представить красотку своему деверю, как Диаз сменила ориентиры: в декабре Кэм и Бенджи обручилась, а уже через семнадцать дней обменялись клятвами — и правда, чего зря время терять?

Камерон Диаз и Бенджи Мэдден

  

Камерон Диаз и Бенджи Мэдден 

 

Бенджи Мэдден и Камерон Диаз 

 

Сальма Хайек. Жгучая брюнетка дважды принимала предложение руки и сердца. И оба раза — от Франсуа-Анри Пино. Уж не знаем, чем миллиардер провинился в 2008 году, но тогда Хайек «отозвала» помолвку, даже несмотря на рождение общей для пары дочери. Правда, милые бранились — только тешились: в 2009 году Сальма и Франсуа-Анри все-таки поженились. И опять дважды: сперва в Париже, а спустя два месяца — в Милане. 

Франсуа-Анри Пино и Сальма Хайек 

 

Франсуа-Анри Пино и Сальма Хайек 

 

Шон Пенн. Бунтаря Пенна пытались приручить и Мадонна, Робин Райт и даже Скарлетт Йоханссон, но шелковым актер стал в руках другой блондинки — ослепительно прекрасной Шарлиз Терон. В прошлом году пара объявила о помолвке, и теперь жених и невеста готовятся к свадьбе. И если для Шона этот брак станет уже третьим, то у Шарлиз есть шанс выйти замуж, что называется, раз и навсегда — ей еще ни разу не доводилось обмениваться кольцами. 

Шон Пенн и Шарлиз Терон 

 

Шон Пенн и Шарлиз Терон 

 

Шарлиз Терон и Шон Пенн 

 

Шон Пенн и Шарлиз Терон

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.