Сегодня земле будет предано тело маленького Сережки.

Не хочу писать, что он воссоединится со своей семьей и прочий сопливый бред. 
Сережа семь дней боролся как истинный воин, он давал возможность дядькам на больших правительственны лимузинах отойт и пергруппироваться, но они этим не воспользовались. Он держал волну неприязни и разочарования силой надежды и веры, но этого оказалось мало. Шестимесячный ребнок.

Вы знаете насколько тяжел гроб ребенка по сравнению с гробом взрослого дядьки? Он неподъемен...

Дай бог нам сил не срываться и не ожесточаться, не обращать вниманя на все выплески направленые на дискредитацию, опошление, ненависть и унижение. Эта кровоточащая рана дает нам возможность сорвать маски с выродков и узнать лучше истинных друзей.
Хочу сказать спасибо всем, кто держится и делает что-то, спасибо за каждую свечу и мягкую игрушку, спасибо за тепые слова не потому что приказали, а потому что так сердце болит. Спасибо за плечо и за локоть которые чувствовались и у посольства в Ереване и на площади свободы у оперы и у прокуратуры в Гюмри и у ворот 102-ой базы.

Возмущаться по поводу "справедливом и неминуемом российском суде с российским обвинением по российскому УК" не буду, ибо уже делал это и не раз. Просто очередная оплеуха.

Готов принимать ставки, что ни один офицер базы, ни один медик или служащий военкомата не понесет уголовной ответсвенности. Никто...

Да и этот пост без мата, а посему упоминать человеческий негатив не буду.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.