Борьба со старением является одной из самых сложных в жизни каждой женщины. Как выйти из нее победителем знают Синди Кроуфорд, Сандра Баллок и Холли Берри.

 

Актриса Джулианна Мур

Джулианна Мур

 

Фарфоровая, усыпанная веснушками, кожа является для многих проблемой номер один. Но не для Джулианны Мур. 53-летняя актриса нашла свой секрет ухода за такой кожей: она просто избегает прямых солнечных лучей, всегда носит солнцезащитные очки и широкополые шляпы и не забывает про кремы с SPF.

 

Модель Синди Кроуфорд

Синди Кроуфорд

Каждая из нас мечтает в 50 лет выглядеть, как Синди Кроуфорд. Как же ей удается оставаться такой молодой? Супермодель использует молочные маски, которые делают кожу ее лица нежной и бархатистой. Они отшелушивают отмершие клетки, выравнивают цвет лица и избавляют от сухости.

 

Актриса Сандра Баллок

Сандра Баллок

Кожа вокруг глаз самая деликатная, поэтому “гусиные лапки“ в уголках легко сдадут твой истинный возраст. 50-летняя Сандра Баллок знает об этом лучше других, поэтому всегда использует одно чудо-средство. В одном из интервью она призналась, что это... крем против геморроя!

 

Актриса Деми Мур

Деми Мур

Деми Мур уверена, что иметь идеальную кожу можно и в возрасте за 50. Для этого стоит регулярно ухаживать за собой. Актриса рассказала, что никогда не забывает об очищении и увлажнении кожи, во сколько бы она не оказалась дома.

 

Актриса Холли Берри
 

Холли Берри

Стоит только просмотреть фотографии Холли Берри разных годов, чтоб понять – она обладает секретом вечной молодости. На самом деле все достаточно просто: после использования скраба, звезда наносит на кожу витамин С в чистом виде (продается в аптеках в виде капсул) и только затем увлажняет кожу кремом.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.