Алла Пугачёва после трёхлетнего перерыва решила вернуться на сцену, порадовав тем самым своих многочисленных поклонников.


Возвращение примадонны российской эстрады, по-видимому, будет грандиозным: любимица публики пообещала возродить свой проект «Рождественские встречи», которые пройдут 8 декабря нынешнего года в Москве в СК «Олимпийский».

В рамках этой концертной программы Пугачёва выйдет на сцену в совершенно новом образе и с новым именем. По словам режиссёра предстоящего шоу Олега Боднарчука, легендарная исполнительница выступит под псевдонимом и споёт четыре новые композиции: «Добраться домой», «Где же ты», «Падение звёзд», а также песню под названием «Ты не стал судьбой», которую Алла Борисовна недавно исполнила на дне рождения Иосифа Кобзона.

Возвращаясь на сцену, 63-летняя артистка предупредила, что гастролировать она не намерена, так как для этого требуется слишком много физических сил.

Напомним, что программа «Рождественские встречи» впервые вышла в 1988 году и мгновенно завоевала огромную популярность у российской публики. За долгую историю существования передачи в ней выступили самые известные исполнители отечественной эстрады.

Девиз «Рождественских встреч» этого года — «Пусть новые звёзды зажгутся, а старые — не упадут!» 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.