Что ни говорите, а сказки о прекрасных принцессах люди любят в любом возрасте. Не удивительно, что весь мир так любит Кейт Миддлтон. Причем совершенно неважно, что на этот раз сделала герцогиня Кембриджская: посетила ли детскую больницу, примерила ли новое платье или... просто изящно чихнула. Новости про британскую принцессу разлетаются как горячие пирожки.

А на днях американские таблоиды решили пойти дальше! Журналисты издания People, в очередной раз рассматривая стильные фотографии королевской особы, пришли к выводу, что Кейт просто чрезвычайно похожа на принцесс из мультфильмов Диснея. Сходство было обнаружено с Белль из «Красавицы и чудовища», Ариэль из «Русалочки», Рапунцель и даже Покахонтас!

Что ж, что-то общее между прекрасными принцессами и правда имеется. Ну а нам с вами, простым смертным, в свою очередь остается только рассматривать снимки и… копировать стильные образы при случае. Пусть хоть раз в жизни, но почувствовать себя настоящей принцессой должна каждая женщина.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.